Tous les produits
-
Tube galvanisé d'échafaudage
-
planche d'échafaudage
-
Échafaudage de système de Ringlock
-
Échafaudage de système de cadre
-
Coupleur d'échafaudage
-
Appui vertical en acier réglable
-
Échafaudage à vérin de base
-
Échelles d'échafaudage
-
Échafaudage multi de fonction
-
Accessoires d'échafaudage
-
Échelle en aluminium pliable
-
Échafaudage à cloison en aluminium
-
Planche d'échafaudage en aluminium
-
Alexandre"Wow! C'est génial! Je suis très satisfait du service de ByThai. Non seulement ses produits sont de bonne qualité, mais l'équipe de ByThai est particulièrement méticuleuse dans le service. -
Benjamin"C'est un plaisir de travailler avec bythai. Je suis également impressionné par l'efficacité du travail de l'équipe. Si vous voulez une équipe d'échafaudage fiable, je recommanderais bythai sans hésiter". -
Christopher" L'équipe de Bythai nous a fourni d'excellents accessoires d'échafaudage. Leur connaissance professionnelle et leur enthousiasme pour le travail ont rendu l'ensemble du processus extrêmement fluide.notre projet a pu avancer rapidement. " -
Je suis Sophie."L'équipe de bythai nous a fourni un service de première classe. Le professionnalisme et l'attention aux détails du projet par le personnel de leur entreprise ont été impressionnants.Notre projet est devenu plus efficace et plus lisse grâce aux échafaudages de ByThai.Très recommandé! " -
Je ne sais pas.L'équipe de leur entreprise nous a fourni les accessoires d'échafaudage dont nous avions besoin.permettant à notre projet de construire un échafaudage solide et sûr en peu de tempsLes compétences en communication des employés de l'entreprise et le service à la clientèle La compréhension des exigences a rendu tout le processus facile et agréable.
48.3 mm de diamètre Q235 tube d'échafaudage galvanisé pour applications d'échafaudage polyvalentes
| Traitement de surface: | Galvanisé |
|---|---|
| poids: | 6.4kg/m |
| Matériel: | Acier galvanisé |
Q235 6m longueur tube d'échafaudage en acier galvanisé épaisseur 3,2 mm Matériau de construction robuste
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
|---|---|
| Épaisseur: | 3,2 mm |
| Limite d'élasticité: | 245N/mm2 |
Q235 Échafaudage fabricant de tuyaux galvanisés diamètre de tuyaux d'échafaudage
| Résistance à la traction: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Matériel: | Acier galvanisé |
| Application: | Échafaudage |
Tuyau d'échafaudage d'usine chinoise Vente chaude 48.3 3.2mm Tube en acier galvanisé Q235 pour la construction
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
|---|---|
| Standard: | EN39 |
| Épaisseur: | 3,2 mm |
Tube d'échafaudage 48,3 mm, 6 mètres, acier galvanisé à chaud, tuyau métallique durable, pièces d'équipement
| Longueur réglable: | 3m, 5,8m, 6,0m ou selon votre demande |
|---|---|
| Rayon de courbure: | >2.5D |
| Conformité: | Répond aux normes et réglementations du secteur |
Système tubulaire de tringth tube d'échafaudage en acier galvanisé 48,3 mm OD 3,2 mm EN39 standard
| Matériel: | Acier galvanisé |
|---|---|
| Diamètre: | 48.3 mm |
| Épaisseur: | 3,2 mm |
2026 Tuyau rond en fer galvanisé à chaud / Tubes en acier ERW galvanisés
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
|---|---|
| Standard: | EN39 |
| poids: | 6.4kg/m |
Tubes d'échafaudage galvanisés Q235 de résistance 48,3 mm EN39/BS1139 Tube en acier
| Limite d'élasticité: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Matériel: | Acier galvanisé |
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
EN39 Tubes standard galvanisés d'échafaudage de tuyaux 48,3 mm Diamètre 3,2 mm 245 N/mm2 Résistance au rendement
| Matériel: | Acier galvanisé |
|---|---|
| Limite d'élasticité: | 245N/mm2 |
| Diamètre: | 48.3 mm |
Q355 Tubes d'échafaudage galvanisées 48 Tubes et couples de pinceau Tubes d'échafaudage Tubes d'échafaudage galvanisées
| Application: | Échafaudage |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| Limite d'élasticité: | 245N/mm2 |


