Tous les produits
-
Tube galvanisé d'échafaudage
-
planche d'échafaudage
-
Échafaudage de système de Ringlock
-
Échafaudage de système de cadre
-
Coupleur d'échafaudage
-
Appui vertical en acier réglable
-
Échafaudage à vérin de base
-
Échelles d'échafaudage
-
Échafaudage multi de fonction
-
Accessoires d'échafaudage
-
Échelle en aluminium pliable
-
Échafaudage à cloison en aluminium
-
Planche d'échafaudage en aluminium
-
Alexandre"Wow! C'est génial! Je suis très satisfait du service de ByThai. Non seulement ses produits sont de bonne qualité, mais l'équipe de ByThai est particulièrement méticuleuse dans le service. -
Benjamin"C'est un plaisir de travailler avec bythai. Je suis également impressionné par l'efficacité du travail de l'équipe. Si vous voulez une équipe d'échafaudage fiable, je recommanderais bythai sans hésiter". -
Christopher" L'équipe de Bythai nous a fourni d'excellents accessoires d'échafaudage. Leur connaissance professionnelle et leur enthousiasme pour le travail ont rendu l'ensemble du processus extrêmement fluide.notre projet a pu avancer rapidement. " -
Je suis Sophie."L'équipe de bythai nous a fourni un service de première classe. Le professionnalisme et l'attention aux détails du projet par le personnel de leur entreprise ont été impressionnants.Notre projet est devenu plus efficace et plus lisse grâce aux échafaudages de ByThai.Très recommandé! " -
Je ne sais pas.L'équipe de leur entreprise nous a fourni les accessoires d'échafaudage dont nous avions besoin.permettant à notre projet de construire un échafaudage solide et sûr en peu de tempsLes compétences en communication des employés de l'entreprise et le service à la clientèle La compréhension des exigences a rendu tout le processus facile et agréable.
mots clés [ 245n mm2 scaffold tube ] rencontre 87 produits.
EN39 Norme de tube d'échafaudage galvanisé 48 pour la construction de bâtiments
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
|---|---|
| Matériel: | Acier galvanisé |
| La norme: | EN39 |
Résistance à la traction Échafaudage en acier galvanisé
| Matériel: | Acier galvanisé |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| Diamètre: | 48.3 mm |
Tubes d'échafaudage galvanisées EN39 de diamètre 48,3 mm et résistance à la traction 420N/mm2
| La norme: | EN39 |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| Traitement de surface: | Galvanisé |
Tube galvanisé d'échafaudage pour l'échafaudage avec l'élongation >20%
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
|---|---|
| Application: | échafaudage |
| Préparation de surface: | Galvanisé |
EN39 Norme et 245N/Mm2 Tubes de pétrole et de gaz Tubes d'échafaudage en acier galvanisé disponibles
| Épaisseur: | 3.2mm |
|---|---|
| Résistance au rendement: | 245N/mm2 |
| Traitement de surface: | Galvanisé |
Tubes d'échafaudage galvanisées résistantes à la traction certifiées EN39 pour la construction d'échafaudages robustes
| La norme: | EN39 |
|---|---|
| Résistance à la traction: | 420N/mm2 |
| Application du projet: | Échafaudage |
3.2 mm épaisseur tube d'échafaudage galvanisé diamètre 48,3 mm pour la construction d'échafaudage
| Résistance à la traction: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| La norme: | EN39 |
420N/Mm2 Résistance à la traction Tubes d'échafaudage galvanisées pour échafaudage conformes à la norme EN39
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
|---|---|
| La norme: | EN39 |
| Le poids: | 6.4kg/m |
Tubes d'échafaudage galvanisées 48 6,4 kg/m Résistance à la traction 420N/mm2 pour une construction sûre
| Épaisseur: | 3.2mm |
|---|---|
| Résistance au rendement: | 245N/mm2 |
| Diamètre: | 48.3mm |
6.4 kg/m Tubes d'échafaudage galvanisées en métal avec 420N/mm2 tuyau en acier d'épaisseur 3,2
| Résistance à la traction: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Résistance à la corrosion: | C' est excellent. |
| Radius de flexion: | >2.5D |


