Tous les produits
-
Tube galvanisé d'échafaudage
-
planche d'échafaudage
-
Échafaudage de système de Ringlock
-
Échafaudage de système de cadre
-
Coupleur d'échafaudage
-
Appui vertical en acier réglable
-
Échafaudage à vérin de base
-
Échelles d'échafaudage
-
Échafaudage multi de fonction
-
Accessoires d'échafaudage
-
Échelle en aluminium pliable
-
Échafaudage à cloison en aluminium
-
Planche d'échafaudage en aluminium
-
Alexandre"Wow! C'est génial! Je suis très satisfait du service de ByThai. Non seulement ses produits sont de bonne qualité, mais l'équipe de ByThai est particulièrement méticuleuse dans le service. -
Benjamin"C'est un plaisir de travailler avec bythai. Je suis également impressionné par l'efficacité du travail de l'équipe. Si vous voulez une équipe d'échafaudage fiable, je recommanderais bythai sans hésiter". -
Christopher" L'équipe de Bythai nous a fourni d'excellents accessoires d'échafaudage. Leur connaissance professionnelle et leur enthousiasme pour le travail ont rendu l'ensemble du processus extrêmement fluide.notre projet a pu avancer rapidement. " -
Je suis Sophie."L'équipe de bythai nous a fourni un service de première classe. Le professionnalisme et l'attention aux détails du projet par le personnel de leur entreprise ont été impressionnants.Notre projet est devenu plus efficace et plus lisse grâce aux échafaudages de ByThai.Très recommandé! " -
Je ne sais pas.L'équipe de leur entreprise nous a fourni les accessoires d'échafaudage dont nous avions besoin.permettant à notre projet de construire un échafaudage solide et sûr en peu de tempsLes compétences en communication des employés de l'entreprise et le service à la clientèle La compréhension des exigences a rendu tout le processus facile et agréable.
mots clés [ 48 3mm scaffold tubes ] rencontre 144 produits.
48Échafaudage à l'échelle de l'échafaudage à l'échelle de l'échafaudage
| Diamètre: | 48.3 mm |
|---|---|
| Épaisseur: | 3.2mm |
| La norme: | EN39 |
48Pièces d'équipement métallique durable
| Longueur réglable: | 3m, 5,8m, 6,0m ou selon votre demande |
|---|---|
| Radius de flexion: | >2.5D |
| Conformité: | Répond aux normes et réglementations du secteur |
EN39 Échafaudages galvanisés standard de 48,3 mm de diamètre de 3,2 mm 245 N/mm2 Résistance au rendement
| Matériel: | Acier galvanisé |
|---|---|
| Résistance au rendement: | 245N/mm2 |
| Diamètre: | 48.3 mm |
Accès au système d'échafaudage Q235 BS1139 48.3 mm/60.3 mm/89 mm couplage galvanisé forgé / pressé
| Nombre de pièces: | 1000 |
|---|---|
| Nom: | Coupleur d'échafaudage |
| Application du projet: | Construction |
Tubes d'échafaudage galvanisées stables 6,4 kg/m épaisseur de 3,2 mm pour échafaudage durable
| La norme: | EN39 |
|---|---|
| Application du projet: | Échafaudage |
| Matériel: | Acier galvanisé |
EN39 Norme de tube d'échafaudage galvanisé 48 pour la construction de bâtiments
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
|---|---|
| Matériel: | Acier galvanisé |
| La norme: | EN39 |
3.2 mm épaisseur tube d'échafaudage galvanisé
| Résistance au rendement: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| Matériel: | Acier galvanisé |
Résistance du tube d'échafaudage en acier galvanisé 48,3 mm OD 3,2 mm EN39
| Matériel: | Acier galvanisé |
|---|---|
| Diamètre: | 48.3 mm |
| Épaisseur: | 3.2mm |
Tubes d'échafaudage en acier galvanisé
| Matériel: | Acier galvanisé |
|---|---|
| Diamètre: | 48.3mm |
| Application du projet: | Échafaudage |
3.2mm tubes d'échafaudage galvanisés 48 Durable et durable pour la construction
| Résistance au rendement: | 245N/mm2 |
|---|---|
| La norme: | EN39 |
| Épaisseur: | 3.2mm |


