Tous les produits
-
Tube galvanisé d'échafaudage
-
planche d'échafaudage
-
Échafaudage de système de Ringlock
-
Échafaudage de système de cadre
-
Coupleur d'échafaudage
-
Appui vertical en acier réglable
-
Échafaudage à vérin de base
-
Échelles d'échafaudage
-
Échafaudage multi de fonction
-
Accessoires d'échafaudage
-
Échelle en aluminium pliable
-
Échafaudage à cloison en aluminium
-
Planche d'échafaudage en aluminium
-
Alexandre"Wow! C'est génial! Je suis très satisfait du service de ByThai. Non seulement ses produits sont de bonne qualité, mais l'équipe de ByThai est particulièrement méticuleuse dans le service. -
Benjamin"C'est un plaisir de travailler avec bythai. Je suis également impressionné par l'efficacité du travail de l'équipe. Si vous voulez une équipe d'échafaudage fiable, je recommanderais bythai sans hésiter". -
Christopher" L'équipe de Bythai nous a fourni d'excellents accessoires d'échafaudage. Leur connaissance professionnelle et leur enthousiasme pour le travail ont rendu l'ensemble du processus extrêmement fluide.notre projet a pu avancer rapidement. " -
Je suis Sophie."L'équipe de bythai nous a fourni un service de première classe. Le professionnalisme et l'attention aux détails du projet par le personnel de leur entreprise ont été impressionnants.Notre projet est devenu plus efficace et plus lisse grâce aux échafaudages de ByThai.Très recommandé! " -
Je ne sais pas.L'équipe de leur entreprise nous a fourni les accessoires d'échafaudage dont nous avions besoin.permettant à notre projet de construire un échafaudage solide et sûr en peu de tempsLes compétences en communication des employés de l'entreprise et le service à la clientèle La compréhension des exigences a rendu tout le processus facile et agréable.
mots clés [ construction steel scaffolding board ] rencontre 78 produits.
Couplings de maintien de la carte en or galvanisés Q235 pour échafaudage
| Fonctionnalité: | Haute résistance |
|---|---|
| Traitement de surface: | Galvanisé |
| Standard: | Pour les appareils électroniques |
Étai de système d'échafaudage Layher à anneau galvanisé à chaud, matériau Q235/Q355
| Méthode d'assemblage: | Verrouillage rapide |
|---|---|
| Application: | Construction de bâtiments, construction de ponts, construction navale, etc. |
| Type d'assemblage: | Verrouillage rapide |
Système de blocage de l'escalier en aluminium
| Les avantages: | Haute résistance, assemblage facile, polyvalent, |
|---|---|
| Application du projet: | Construction, bâtiment, pont, etc. |
| Scénarios d'application: | L' architecture |
42.4x48.3mm tube d'échafaudage galvanisé avec résistance à la traction / résistance au rendement de 3,2 mm
| Épaisseur: | 3.2mm |
|---|---|
| Résistance à la traction: | 420N/mm2 |
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
Outils de construction Système d'échafaudage à rosette haute galvanisé 6 anneaux 3 M
| Matériel: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Galvanisé / Peint / HDG |
| Épaisseur de tube: | 2.75mm, 3,0mm, 3,2mm |
Système d'échafaudage en acier Q235 Q355 certifié EN12810
| Matériel: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Galvanisé / Peint / HDG |
| Épaisseur de tube: | 2.75mm, 3,0mm, 3,2mm |
Système d'échafaudage multi-directionnel à boucle circulaire avec un diamètre de tube de 48,3 mm et une épaisseur de tube de 3,0 mm
| Matériel: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Galvanisé / Peint / HDG |
| Épaisseur de tube: | 2.75mm, 3,0mm, 3,2mm |
Tianjin Chine Système de boucle à anneau Tous les accessoires Système d'échafaudage en acier galvanisé/aluminium boucle à anneau pour le travail aérien
| Matériel: | Acier Q235/Q345 |
|---|---|
| Sécurité: | Très stable et sécurisé |
| Rentabilité: | Facile à payer et efficace |
Planche de mise en scène en acier sur mesure pour l'industrie de la construction
| Lieu de transport: | La Chine |
|---|---|
| Surface: | Plastique prégalvanisé/galvanisé à chaud/pulvérisé |
| Utilisation: | Échafaudage |
Échafaudage en planche d'acier galvanisé à chaud pour la construction de bâtiments
| Emballage: | Réservoir |
|---|---|
| Longueur: | Personnalisé |
| Lieu de transport: | La Chine |


