Tous les produits
-
Tube galvanisé d'échafaudage
-
planche d'échafaudage
-
Échafaudage de système de Ringlock
-
Échafaudage de système de cadre
-
Coupleur d'échafaudage
-
Appui vertical en acier réglable
-
Échafaudage à vérin de base
-
Échelles d'échafaudage
-
Échafaudage multi de fonction
-
Accessoires d'échafaudage
-
Échelle en aluminium pliable
-
Échafaudage à cloison en aluminium
-
Planche d'échafaudage en aluminium
-
Alexandre"Wow! C'est génial! Je suis très satisfait du service de ByThai. Non seulement ses produits sont de bonne qualité, mais l'équipe de ByThai est particulièrement méticuleuse dans le service. -
Benjamin"C'est un plaisir de travailler avec bythai. Je suis également impressionné par l'efficacité du travail de l'équipe. Si vous voulez une équipe d'échafaudage fiable, je recommanderais bythai sans hésiter". -
Christopher" L'équipe de Bythai nous a fourni d'excellents accessoires d'échafaudage. Leur connaissance professionnelle et leur enthousiasme pour le travail ont rendu l'ensemble du processus extrêmement fluide.notre projet a pu avancer rapidement. " -
Je suis Sophie."L'équipe de bythai nous a fourni un service de première classe. Le professionnalisme et l'attention aux détails du projet par le personnel de leur entreprise ont été impressionnants.Notre projet est devenu plus efficace et plus lisse grâce aux échafaudages de ByThai.Très recommandé! " -
Je ne sais pas.L'équipe de leur entreprise nous a fourni les accessoires d'échafaudage dont nous avions besoin.permettant à notre projet de construire un échafaudage solide et sûr en peu de tempsLes compétences en communication des employés de l'entreprise et le service à la clientèle La compréhension des exigences a rendu tout le processus facile et agréable.
mots clés [ corrosion resistant scaffolding planks ] rencontre 248 produits.
Planches galvanisées d'acier: une combinaison parfaite de résistance et de durabilité
| Surface: | Plastique prégalvanisé/galvanisé à chaud/pulvérisé |
|---|---|
| Longueur: | Personnalisé |
| Lieu de transport: | La Chine |
échafaudage galvanisé à boucle en acier métallique échafaudage à planches d'acier
| Longueur: | Personnalisé |
|---|---|
| Lieu de transport: | Chine |
| Matériel: | Acier |
Planche en acier massif avec BS12811 planche en acier planche en acier sans crochet
| Le bord: | Il est lisse. |
|---|---|
| Conception: | La norme |
| Épaisseur: | Personnalisé |
Container planche en acier planche en acier galvanisé pour la construction et l'industrie
| Épaisseur: | Personnalisé |
|---|---|
| Surface: | Pré-galvanisé/galvanisé à chaud |
| Longueur: | Personnalisé |
Échafaudage modulaire à système de boucle pour les besoins de la construction
| Traitement de surface: | Galvanisés à chaud |
|---|---|
| Matériel: | Q235 Acier |
| Scénarios d'application: | L' architecture |
Échafaudages de grande capacité avec 2 et capacité de charge 150 kg HDG
| Matériel: | L'aluminium/HDG |
|---|---|
| Largeur d'étape: | 50 cm |
| capacité de charge: | 150 kg |
Échafaudage hautement personnalisable pour le travail lourd et sûr
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| Largeur d'étape: | 50 cm |
| Traitement de surface: | HDG |
Planche d'échafaudage à structure solide, méthode d'installation par emboîtement, largeur de 200 mm à 300 mm, plateforme durable pour la construction et la réparation
| Materials: | Q195, Q235, Q355B |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Application: | Scaffolding System |
Épaisseur du tube d'échafaudage 25mm 40mm Planche d'échafaudage Bord carré arrondi Type Plateforme de travail d'échafaudage solide et durable
| Capacité de charge: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Application: | système d'échafaudage |
| Méthode d'installation: | Accrocher |
Plaque d'échafaudage prégalvanisée Q195 Matériau Traitement de surface antidérapant Plateforme de construction durable lourde
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Thickness: | 25mm - 40mm |
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |


