Tous les produits
-
Tube galvanisé d'échafaudage
-
planche d'échafaudage
-
Échafaudage de système de Ringlock
-
Échafaudage de système de cadre
-
Coupleur d'échafaudage
-
Appui vertical en acier réglable
-
Échafaudage à vérin de base
-
Échelles d'échafaudage
-
Échafaudage multi de fonction
-
Accessoires d'échafaudage
-
Échelle en aluminium pliable
-
Échafaudage à cloison en aluminium
-
Planche d'échafaudage en aluminium
-
Alexandre"Wow! C'est génial! Je suis très satisfait du service de ByThai. Non seulement ses produits sont de bonne qualité, mais l'équipe de ByThai est particulièrement méticuleuse dans le service. -
Benjamin"C'est un plaisir de travailler avec bythai. Je suis également impressionné par l'efficacité du travail de l'équipe. Si vous voulez une équipe d'échafaudage fiable, je recommanderais bythai sans hésiter". -
Christopher" L'équipe de Bythai nous a fourni d'excellents accessoires d'échafaudage. Leur connaissance professionnelle et leur enthousiasme pour le travail ont rendu l'ensemble du processus extrêmement fluide.notre projet a pu avancer rapidement. " -
Je suis Sophie."L'équipe de bythai nous a fourni un service de première classe. Le professionnalisme et l'attention aux détails du projet par le personnel de leur entreprise ont été impressionnants.Notre projet est devenu plus efficace et plus lisse grâce aux échafaudages de ByThai.Très recommandé! " -
Je ne sais pas.L'équipe de leur entreprise nous a fourni les accessoires d'échafaudage dont nous avions besoin.permettant à notre projet de construire un échafaudage solide et sûr en peu de tempsLes compétences en communication des employés de l'entreprise et le service à la clientèle La compréhension des exigences a rendu tout le processus facile et agréable.
mots clés [ efficiency scaffold coupler system ] rencontre 182 produits.
Tuyaux d'échafaudage robustes en métal avec hauteurs réglables pour des applications polyvalentes Tube galvanisé
| Limite d'élasticité: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| Matériel: | Acier galvanisé |
Construire des tuyaux galvanisés HDG pour la durabilité
| Diamètre: | 48.3mm |
|---|---|
| Résistance au rendement: | 245N/mm2 |
| Matériel: | Acier galvanisé |
Marché des échafaudages en gros Échafaudage de supports de tuyaux galvanisés
| La norme: | EN39 |
|---|---|
| Le poids: | 6.4kg/m |
| Résistance au rendement: | 245N/mm2 |
Assemblage rapide d'échafaudage à cloche à anneau Système de rosette ronde standard vertical
| Application du projet: | Construction/bâtiment/industriel/commercial |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Matériel: | Acier Q235 |
2026 usine personnalisée en acier galvanisé échafaudage planche métallique planches de marche
| Longueur: | 1,2 m |
|---|---|
| Bord: | Lisse |
| poids: | 7,5 kg |
Construction 6061 Andamio Aluminium 240 mm planche d'échafaudage planche à crochet métallique
| Surface: | Plastique prégalvanisé/galvanisé à chaud/pulvérisé |
|---|---|
| Matériel: | Acier |
| Usage: | Échafaudage |
Planche d'échafaudage en acier de construction perforée galvanisée personnalisée, homologuée BS1139
| Standard: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Conditionnement: | En vrac, en plateaux |
| Matériel: | Le montant de la taxe est calculé à partir du montant de la taxe. |
Échafaudage de bâtiments outils de construction échafaudage de bâtiments
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios d'application: | L' architecture |
| Nom du produit: | Système de Ringlock |
Système d'échafaudage à boucle circulaire légère galvanisée 48,3 mm 1,5 m Fournisseur
| Application du projet: | Construction/bâtiment/industriel/commercial |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Matériel: | Acier Q235 |
Diamètre 48,3 mm 3m 6 Système d'échafaudage à anneau Postes verticaux Ringlock Standard avec couplage
| Application du projet: | Construction/bâtiment/industriel/commercial |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Matériel: | Acier Q235 |


