Tous les produits
-
Tube galvanisé d'échafaudage
-
planche d'échafaudage
-
Échafaudage de système de Ringlock
-
Échafaudage de système de cadre
-
Coupleur d'échafaudage
-
Appui vertical en acier réglable
-
Échafaudage à vérin de base
-
Échelles d'échafaudage
-
Échafaudage multi de fonction
-
Accessoires d'échafaudage
-
Échelle en aluminium pliable
-
Échafaudage à cloison en aluminium
-
Planche d'échafaudage en aluminium
-
Alexandre"Wow! C'est génial! Je suis très satisfait du service de ByThai. Non seulement ses produits sont de bonne qualité, mais l'équipe de ByThai est particulièrement méticuleuse dans le service. -
Benjamin"C'est un plaisir de travailler avec bythai. Je suis également impressionné par l'efficacité du travail de l'équipe. Si vous voulez une équipe d'échafaudage fiable, je recommanderais bythai sans hésiter". -
Christopher" L'équipe de Bythai nous a fourni d'excellents accessoires d'échafaudage. Leur connaissance professionnelle et leur enthousiasme pour le travail ont rendu l'ensemble du processus extrêmement fluide.notre projet a pu avancer rapidement. " -
Je suis Sophie."L'équipe de bythai nous a fourni un service de première classe. Le professionnalisme et l'attention aux détails du projet par le personnel de leur entreprise ont été impressionnants.Notre projet est devenu plus efficace et plus lisse grâce aux échafaudages de ByThai.Très recommandé! " -
Je ne sais pas.L'équipe de leur entreprise nous a fourni les accessoires d'échafaudage dont nous avions besoin.permettant à notre projet de construire un échafaudage solide et sûr en peu de tempsLes compétences en communication des employés de l'entreprise et le service à la clientèle La compréhension des exigences a rendu tout le processus facile et agréable.
mots clés [ en39 bs1139 galvanised scaffold tube ] rencontre 43 produits.
Système d'échafaudage Tubes en acier galvanisé Q235B/Q355b Paroi épaisse Sch40 Sch80 Structural/Echafaudage galvanisé/Gi
| Traitement de surface: | Galvanisé |
|---|---|
| Résistance à la traction: | 420N/mm2 |
| Application du projet: | Échafaudage |
3.2 mm Tubes d'échafaudage galvanisés à chaud tubes d'échafaudage galvanisés en acier estampillés
| Résistance au rendement: | 245N/mm2 |
|---|---|
| le poids: | 6.4kg/m |
| Diamètre: | 48.3mm |
système d'échafaudage tuyaux d'échafaudage de bâtiment EN36/BS1139 Tubes en acier
| Longueur réglable: | 3m, 5,8m, 6,0m ou selon votre demande |
|---|---|
| Radius de flexion: | >2.5D |
| Conformité: | Répond aux normes et réglementations du secteur |
Tubes d'échafaudage galvanisés pour les projets de construction
| Application du projet: | Échafaudage et construction |
|---|---|
| Radius de flexion: | >2.5D |
| Conformité: | Répond aux normes et réglementations du secteur |
Construction de tubes d'échafaudage tuyaux d'échafaudage de support tuyaux d'échafaudage tuyaux galvanisés
| Épaisseur: | 3.2mm |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| Résistance au rendement: | 245N/mm2 |
48Pièces en acier HDG de diamètre de 0,3 mm pour une résistance à la traction élevée
| Traitement de surface: | Galvanisé |
|---|---|
| Radius de flexion: | >2.5D |
| L'allongement: | >20% |
Poteaux creux d'échafaudage en acier de qualité supérieure pour le soutien structurel
| Résistance au rendement: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| Matériel: | Acier galvanisé |
48.3 mm de diamètre tube d'échafaudage galvanisé 48 pour la construction d'échafaudage
| Résistance au rendement: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Résistance à la traction: | 420N/mm2 |
| Matériel: | Acier galvanisé |
3Tubes en acier galvanisé pour échafaudage d'épaisseur.2 mm pour la construction lourde
| le poids: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Épaisseur: | 3.2mm |
| Résistance au rendement: | 245N/mm2 |
Pipe d'acier galvanisée ronde trempée à chaud Pipe d'acier galvanisée soudée pour échafaudage
| Traitement de surface: | Galvanisé |
|---|---|
| Épaisseur: | 3.2mm |
| La norme: | EN39 |


