Tous les produits
-
Tube galvanisé d'échafaudage
-
planche d'échafaudage
-
Échafaudage de système de Ringlock
-
Échafaudage de système de cadre
-
Coupleur d'échafaudage
-
Appui vertical en acier réglable
-
Échafaudage à vérin de base
-
Échelles d'échafaudage
-
Échafaudage multi de fonction
-
Accessoires d'échafaudage
-
Échelle en aluminium pliable
-
Échafaudage à cloison en aluminium
-
Planche d'échafaudage en aluminium
-
Alexandre"Wow! C'est génial! Je suis très satisfait du service de ByThai. Non seulement ses produits sont de bonne qualité, mais l'équipe de ByThai est particulièrement méticuleuse dans le service. -
Benjamin"C'est un plaisir de travailler avec bythai. Je suis également impressionné par l'efficacité du travail de l'équipe. Si vous voulez une équipe d'échafaudage fiable, je recommanderais bythai sans hésiter". -
Christopher" L'équipe de Bythai nous a fourni d'excellents accessoires d'échafaudage. Leur connaissance professionnelle et leur enthousiasme pour le travail ont rendu l'ensemble du processus extrêmement fluide.notre projet a pu avancer rapidement. " -
Je suis Sophie."L'équipe de bythai nous a fourni un service de première classe. Le professionnalisme et l'attention aux détails du projet par le personnel de leur entreprise ont été impressionnants.Notre projet est devenu plus efficace et plus lisse grâce aux échafaudages de ByThai.Très recommandé! " -
Je ne sais pas.L'équipe de leur entreprise nous a fourni les accessoires d'échafaudage dont nous avions besoin.permettant à notre projet de construire un échafaudage solide et sûr en peu de tempsLes compétences en communication des employés de l'entreprise et le service à la clientèle La compréhension des exigences a rendu tout le processus facile et agréable.
mots clés [ en39 building scaffold tube ] rencontre 92 produits.
48.3mm tubes d'échafaudage galvanisés forts et robustes pour les besoins de construction divers
| La norme: | EN39 |
|---|---|
| Diamètre: | 48.3mm |
| Matériel: | Acier galvanisé |
420N/Mm2 Résistance à la traction Tubes d'échafaudage galvanisées pour échafaudage conformes à la norme EN39
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
|---|---|
| La norme: | EN39 |
| Le poids: | 6.4kg/m |
EN39 Tubes standard galvanisés d'échafaudage de tuyaux 48,3 mm Diamètre 3,2 mm 245 N/mm2 Résistance au rendement
| Matériel: | Acier galvanisé |
|---|---|
| Limite d'élasticité: | 245N/mm2 |
| Diamètre: | 48.3 mm |
Tubes d'échafaudage Q235 galvanisés à chaud pour applications marines et côtières
| Limite d'élasticité: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| Matériel: | Acier galvanisé |
42.4x48.3mm tube d'échafaudage galvanisé avec résistance à la traction / résistance au rendement de 3,2 mm
| Épaisseur: | 3.2mm |
|---|---|
| Résistance à la traction: | 420N/mm2 |
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
Tuyaux galvanisés d'échafaudage 48 Le parfait adapté aux applications d'échafaudage
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
|---|---|
| le poids: | 6.4kg/m |
| Application du projet: | Échafaudage |
Tubes d'échafaudage galvanisées stables 6,4 kg/m épaisseur de 3,2 mm pour échafaudage durable
| La norme: | EN39 |
|---|---|
| Application du projet: | Échafaudage |
| Matériel: | Acier galvanisé |
Tube galvanisé d'échafaudage pour l'échafaudage avec l'élongation >20%
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
|---|---|
| Application: | échafaudage |
| Préparation de surface: | Galvanisé |
Tubes d'échafaudage galvanisés de haute résistance de 48,3 mm de diamètre
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
|---|---|
| Diamètre: | 48.3mm |
| Le poids: | 6.4kg/m |
Tubes d'échafaudage galvanisées de haute qualité 245N/Mm2 - Acier galvanisé
| Matériel: | Acier galvanisé |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| norme: | EN39 |


