Tous les produits
-
Tube galvanisé d'échafaudage
-
planche d'échafaudage
-
Échafaudage de système de Ringlock
-
Échafaudage de système de cadre
-
Coupleur d'échafaudage
-
Appui vertical en acier réglable
-
Échafaudage à vérin de base
-
Échelles d'échafaudage
-
Échafaudage multi de fonction
-
Accessoires d'échafaudage
-
Échelle en aluminium pliable
-
Échafaudage à cloison en aluminium
-
Planche d'échafaudage en aluminium
-
Alexandre"Wow! C'est génial! Je suis très satisfait du service de ByThai. Non seulement ses produits sont de bonne qualité, mais l'équipe de ByThai est particulièrement méticuleuse dans le service. -
Benjamin"C'est un plaisir de travailler avec bythai. Je suis également impressionné par l'efficacité du travail de l'équipe. Si vous voulez une équipe d'échafaudage fiable, je recommanderais bythai sans hésiter". -
Christopher" L'équipe de Bythai nous a fourni d'excellents accessoires d'échafaudage. Leur connaissance professionnelle et leur enthousiasme pour le travail ont rendu l'ensemble du processus extrêmement fluide.notre projet a pu avancer rapidement. " -
Je suis Sophie."L'équipe de bythai nous a fourni un service de première classe. Le professionnalisme et l'attention aux détails du projet par le personnel de leur entreprise ont été impressionnants.Notre projet est devenu plus efficace et plus lisse grâce aux échafaudages de ByThai.Très recommandé! " -
Je ne sais pas.L'équipe de leur entreprise nous a fourni les accessoires d'échafaudage dont nous avions besoin.permettant à notre projet de construire un échafaudage solide et sûr en peu de tempsLes compétences en communication des employés de l'entreprise et le service à la clientèle La compréhension des exigences a rendu tout le processus facile et agréable.
mots clés [ fast ringlock system scaffolding ] rencontre 57 produits.
Parties de verrouillage galvanisées Q235 à chaud
| La norme: | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Longueur du registre: | 0.5m-3.07m |
| Facteur de sécurité: | ≥4 |
Échafaudage de système de Ringlock fermant à double tour les joints EN12810 et EN12811 Max Height ≤30m
| Safety Factor: | ≥4 |
|---|---|
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |
Échafaudage efficace par système de boucle à anneau 2 ans Ajustement vertical ≤±3° ≤30 kg/m2
| Le poids: | ≤30kg/m2 |
|---|---|
| Capacité de charge verticale: | ≥45KN |
| Ajustement horizontal: | ≤±3° |
Q235 Système de verrouillage en acier conçu pour les applications architecturales
| Traitement de surface: | À chaud galvanisé |
|---|---|
| Matériel: | Acier Q235 |
| Garantie: | 2 ans |
Système de blocage de construction à haute performance Échafaudage La solution optimale
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Traitement de surface: | Galvanisés à chaud |
| Nom du produit: | Système de Ringlock |
Ajustement horizontal ≤±3° du système ≤30kg/m2 de registre de Ringlock pour des projets de structure métallique
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Fermeture à joints en acier d'échafaudage HDG de qualité stable Q355 3,2 mm pour l'ingénierie des tunnels
| La norme: | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Longueur du registre: | 0.5m-3.07m |
| Facteur de sécurité: | ≥4 |
Étai de système d'échafaudage Layher à anneau galvanisé à chaud, matériau Q235/Q355
| Méthode d'assemblage: | Verrouillage rapide |
|---|---|
| Application: | Construction de bâtiments, construction de ponts, construction navale, etc. |
| Type d'assemblage: | Verrouillage rapide |
Mecanisme de verrouillage de l'échafaudage à échafaudage à échafaudage à échafaudage à échafaudage polyvalent
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Origine de expédition: | Chine |
| Matériel: | Q235 Acier |
Q235 Échafaudage à chaud galvanisé et origine pour la construction
| Scénarios d'application: | L' architecture |
|---|---|
| Nom du produit: | Système de Ringlock |
| Origine de expédition: | Chine |


