Tous les produits
-
Tube galvanisé d'échafaudage
-
planche d'échafaudage
-
Échafaudage de système de Ringlock
-
Échafaudage de système de cadre
-
Coupleur d'échafaudage
-
Appui vertical en acier réglable
-
Échafaudage à vérin de base
-
Échelles d'échafaudage
-
Échafaudage multi de fonction
-
Accessoires d'échafaudage
-
Échelle en aluminium pliable
-
Échafaudage à cloison en aluminium
-
Planche d'échafaudage en aluminium
-
Alexandre"Wow! C'est génial! Je suis très satisfait du service de ByThai. Non seulement ses produits sont de bonne qualité, mais l'équipe de ByThai est particulièrement méticuleuse dans le service. -
Benjamin"C'est un plaisir de travailler avec bythai. Je suis également impressionné par l'efficacité du travail de l'équipe. Si vous voulez une équipe d'échafaudage fiable, je recommanderais bythai sans hésiter". -
Christopher" L'équipe de Bythai nous a fourni d'excellents accessoires d'échafaudage. Leur connaissance professionnelle et leur enthousiasme pour le travail ont rendu l'ensemble du processus extrêmement fluide.notre projet a pu avancer rapidement. " -
Je suis Sophie."L'équipe de bythai nous a fourni un service de première classe. Le professionnalisme et l'attention aux détails du projet par le personnel de leur entreprise ont été impressionnants.Notre projet est devenu plus efficace et plus lisse grâce aux échafaudages de ByThai.Très recommandé! " -
Je ne sais pas.L'équipe de leur entreprise nous a fourni les accessoires d'échafaudage dont nous avions besoin.permettant à notre projet de construire un échafaudage solide et sûr en peu de tempsLes compétences en communication des employés de l'entreprise et le service à la clientèle La compréhension des exigences a rendu tout le processus facile et agréable.
mots clés [ galvanized scaffolding steel tube ] rencontre 305 produits.
Tubes d'échafaudage galvanisés de haute résistance de 48,3 mm de diamètre
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
|---|---|
| Diamètre: | 48.3mm |
| Le poids: | 6.4kg/m |
420N/Mm2 Résistance à la traction Tubes d'échafaudage galvanisées pour échafaudage conformes à la norme EN39
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
|---|---|
| La norme: | EN39 |
| Le poids: | 6.4kg/m |
Chine Matériaux de construction Échafaudage Tubes BS1139 Tubes en acier galvanisé Tubes en acier au carbone
| Épaisseur: | 3.2mm |
|---|---|
| Application du projet: | Échafaudage |
| Traitement de surface: | Galvanisé |
EN39 Tubes standard galvanisés d'échafaudage de tuyaux 48,3 mm Diamètre 3,2 mm 245 N/mm2 Résistance au rendement
| Matériel: | Acier galvanisé |
|---|---|
| Limite d'élasticité: | 245N/mm2 |
| Diamètre: | 48.3 mm |
3.2 mm épaisseur tube d'échafaudage galvanisé
| Résistance au rendement: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| Matériel: | Acier galvanisé |
Poteaux de tuyaux d'échafaudage en acier creux HDG de qualité supérieure pour le support structurel
| Limite d'élasticité: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| Matériel: | Acier galvanisé |
Projets de construction Coffrage Support solide Peinture galvanisée Acro Jack Échafaudage
| Taille: | Réglable |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/bleu/vert/adapté aux besoins du client |
| Le poids: | Lourds |
Construction Structures temporaires léger galvanisés à l'écorce avec manche de tasse G Pin
| Taille: | Standard |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| poids: | Lourd |
Tubes d'échafaudage galvanisées à chaud à haute allongement
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
|---|---|
| Le poids: | 6.4kg/m |
| La norme: | EN39 |
Construction industrielle coffrages lourds réglables Q235 galvanisés
| Taille: | réglable |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/bleu/vert/adapté aux besoins du client |
| poids: | Lourd |


