Tous les produits
-
Tube galvanisé d'échafaudage
-
planche d'échafaudage
-
Échafaudage de système de Ringlock
-
Échafaudage de système de cadre
-
Coupleur d'échafaudage
-
Appui vertical en acier réglable
-
Échafaudage à vérin de base
-
Échelles d'échafaudage
-
Échafaudage multi de fonction
-
Accessoires d'échafaudage
-
Échelle en aluminium pliable
-
Échafaudage à cloison en aluminium
-
Planche d'échafaudage en aluminium
-
Alexandre"Wow! C'est génial! Je suis très satisfait du service de ByThai. Non seulement ses produits sont de bonne qualité, mais l'équipe de ByThai est particulièrement méticuleuse dans le service. -
Benjamin"C'est un plaisir de travailler avec bythai. Je suis également impressionné par l'efficacité du travail de l'équipe. Si vous voulez une équipe d'échafaudage fiable, je recommanderais bythai sans hésiter". -
Christopher" L'équipe de Bythai nous a fourni d'excellents accessoires d'échafaudage. Leur connaissance professionnelle et leur enthousiasme pour le travail ont rendu l'ensemble du processus extrêmement fluide.notre projet a pu avancer rapidement. " -
Je suis Sophie."L'équipe de bythai nous a fourni un service de première classe. Le professionnalisme et l'attention aux détails du projet par le personnel de leur entreprise ont été impressionnants.Notre projet est devenu plus efficace et plus lisse grâce aux échafaudages de ByThai.Très recommandé! " -
Je ne sais pas.L'équipe de leur entreprise nous a fourni les accessoires d'échafaudage dont nous avions besoin.permettant à notre projet de construire un échafaudage solide et sûr en peu de tempsLes compétences en communication des employés de l'entreprise et le service à la clientèle La compréhension des exigences a rendu tout le processus facile et agréable.
mots clés [ hot dip galvanized ringlock system scaffolding ] rencontre 306 produits.
0.5m Ledger Spacing Ringlock Système d'échafaudage Style de conception industrielle pour le support
| Application du projet: | Construction/bâtiment/industriel/commercial |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Matériel: | Acier Q235 |
Échafaudage par système de boucle à anneau, support diagonal, accessoires d'échafaudage galvanisé à chaud
| Caractéristiques: | Résistant à la rouille, facile à assembler |
|---|---|
| preuve de rouille: | - Oui, oui. |
| Application du projet: | Échafaudage |
Échafaudage 4 anneau 9'9 " Longue cloche à anneau Standard poste vertical EN12811 Q355 Q235 galvanisé à chaud
| Application du projet: | Construction/bâtiment/industriel/commercial |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Matériel: | Acier Q235 |
Q235 Échafaudage en acier à blocage en blocage solide pour étapes rapides
| La flexibilité: | Facile à régler et à repositionner |
|---|---|
| Capacité de charge verticale: | ≥45KN |
| Longueur du registre: | 0.5m-3.07m |
Échafaudages certifiés EN12811 pour les projets de construction américains
| La flexibilité: | Facile à régler et à repositionner |
|---|---|
| Capacité de charge verticale: | ≥45KN |
| Longueur du registre: | 0.5m-3.07m |
Entreprise d'échafaudage Peinture 48.3 mm 2m système de boucle circulaire d'échafaudage pour les entrepreneurs
| Application du projet: | Construction/bâtiment/industriel/commercial |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Matériel: | Acier Q235 |
Échafaudage polyvalent et fabriqué avec système de boucle à anneau avec pôle vertical en acier Q355
| Application du projet: | Construction/bâtiment/industriel/commercial |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Matériel: | Acier Q235 |
Matériaux de construction Système d'échafaudage de cloison à rosette Échafaudage vertical
| Application du projet: | Construction/bâtiment/industriel/commercial |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Matériel: | Acier Q235 |
Échafaudage efficace par système de boucle à anneau 2 ans Ajustement vertical ≤±3° ≤30 kg/m2
| Le poids: | ≤30kg/m2 |
|---|---|
| Capacité de charge verticale: | ≥45KN |
| Ajustement horizontal: | ≤±3° |
Échafaudage durable pour une construction efficace
| Réglage horizontal: | ≤ ± 3° |
|---|---|
| Composants: | L'équipement doit être équipé d'un système de freinage, de freinage, de freinage, de freinage, de fr |
| Capacité de charge verticale: | ≥45KN |


