Tous les produits
-
Tube galvanisé d'échafaudage
-
planche d'échafaudage
-
Échafaudage de système de Ringlock
-
Échafaudage de système de cadre
-
Coupleur d'échafaudage
-
Appui vertical en acier réglable
-
Échafaudage à vérin de base
-
Échelles d'échafaudage
-
Échafaudage multi de fonction
-
Accessoires d'échafaudage
-
Échelle en aluminium pliable
-
Échafaudage à cloison en aluminium
-
Planche d'échafaudage en aluminium
-
Alexandre"Wow! C'est génial! Je suis très satisfait du service de ByThai. Non seulement ses produits sont de bonne qualité, mais l'équipe de ByThai est particulièrement méticuleuse dans le service. -
Benjamin"C'est un plaisir de travailler avec bythai. Je suis également impressionné par l'efficacité du travail de l'équipe. Si vous voulez une équipe d'échafaudage fiable, je recommanderais bythai sans hésiter". -
Christopher" L'équipe de Bythai nous a fourni d'excellents accessoires d'échafaudage. Leur connaissance professionnelle et leur enthousiasme pour le travail ont rendu l'ensemble du processus extrêmement fluide.notre projet a pu avancer rapidement. " -
Je suis Sophie."L'équipe de bythai nous a fourni un service de première classe. Le professionnalisme et l'attention aux détails du projet par le personnel de leur entreprise ont été impressionnants.Notre projet est devenu plus efficace et plus lisse grâce aux échafaudages de ByThai.Très recommandé! " -
Je ne sais pas.L'équipe de leur entreprise nous a fourni les accessoires d'échafaudage dont nous avions besoin.permettant à notre projet de construire un échafaudage solide et sûr en peu de tempsLes compétences en communication des employés de l'entreprise et le service à la clientèle La compréhension des exigences a rendu tout le processus facile et agréable.
mots clés [ hot dipped galvanized pipes ] rencontre 71 produits.
Tubes d'échafaudage galvanisées à chaud à haute allongement
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
|---|---|
| Le poids: | 6.4kg/m |
| La norme: | EN39 |
Tube d'échafaudage 48,3 mm, 6 mètres, acier galvanisé à chaud, tuyau métallique durable, pièces d'équipement
| Longueur réglable: | 3m, 5,8m, 6,0m ou selon votre demande |
|---|---|
| Rayon de courbure: | >2.5D |
| Conformité: | Répond aux normes et réglementations du secteur |
Couplings de maintien de la carte en or galvanisés Q235 pour échafaudage
| Fonctionnalité: | Haute résistance |
|---|---|
| Traitement de surface: | Galvanisé |
| Standard: | Pour les appareils électroniques |
Pipe d'acier galvanisée ronde trempée à chaud Pipe d'acier galvanisée soudée pour échafaudage
| Traitement de surface: | Galvanisé |
|---|---|
| Épaisseur: | 3.2mm |
| La norme: | EN39 |
Q235 Échafaudage à chaud galvanisé et origine pour la construction
| Scénarios d'application: | L' architecture |
|---|---|
| Nom du produit: | Système de Ringlock |
| Origine de expédition: | Chine |
3.2 mm Tubes d'échafaudage galvanisés à chaud tubes d'échafaudage galvanisés en acier estampillés
| Résistance au rendement: | 245N/mm2 |
|---|---|
| le poids: | 6.4kg/m |
| Diamètre: | 48.3mm |
Durabilité du tuyau d'échafaudage galvanisé à chaud
| le poids: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| Matériel: | Acier galvanisé |
Tubes d'échafaudage galvanisées de haute qualité 245N/Mm2 - Acier galvanisé
| Matériel: | Acier galvanisé |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| norme: | EN39 |
tuyau galvanisé d'échafaudage 6 mètres/tube d'échafaudage bs 1139/48,3 mm
| Surface: | tuyaux galvanisés à chaud |
|---|---|
| Diamètre: | 48.3mm |
| Graver: | chaque mètre |
Bs1139 En39 Bs En10219 Échafaudage galvanisé à boucle en anneau pour tuyaux Oem Odm Échafaudage pré pour la construction
| Application du projet: | Bâtiment |
|---|---|
| Matériel: | Acier Q235 |
| Traitement de surface: | Galvanisés à chaud |


