Tous les produits
-
Tube galvanisé d'échafaudage
-
planche d'échafaudage
-
Échafaudage de système de Ringlock
-
Échafaudage de système de cadre
-
Coupleur d'échafaudage
-
Appui vertical en acier réglable
-
Échafaudage à vérin de base
-
Échelles d'échafaudage
-
Échafaudage multi de fonction
-
Accessoires d'échafaudage
-
Échelle en aluminium pliable
-
Échafaudage à cloison en aluminium
-
Planche d'échafaudage en aluminium
-
Alexandre"Wow! C'est génial! Je suis très satisfait du service de ByThai. Non seulement ses produits sont de bonne qualité, mais l'équipe de ByThai est particulièrement méticuleuse dans le service. -
Benjamin"C'est un plaisir de travailler avec bythai. Je suis également impressionné par l'efficacité du travail de l'équipe. Si vous voulez une équipe d'échafaudage fiable, je recommanderais bythai sans hésiter". -
Christopher" L'équipe de Bythai nous a fourni d'excellents accessoires d'échafaudage. Leur connaissance professionnelle et leur enthousiasme pour le travail ont rendu l'ensemble du processus extrêmement fluide.notre projet a pu avancer rapidement. " -
Je suis Sophie."L'équipe de bythai nous a fourni un service de première classe. Le professionnalisme et l'attention aux détails du projet par le personnel de leur entreprise ont été impressionnants.Notre projet est devenu plus efficace et plus lisse grâce aux échafaudages de ByThai.Très recommandé! " -
Je ne sais pas.L'équipe de leur entreprise nous a fourni les accessoires d'échafaudage dont nous avions besoin.permettant à notre projet de construire un échafaudage solide et sûr en peu de tempsLes compétences en communication des employés de l'entreprise et le service à la clientèle La compréhension des exigences a rendu tout le processus facile et agréable.
mots clés [ q235 ringlock scaffolding system ] rencontre 275 produits.
Joints à double verrouillage Système de verrouillage d'anneau Échafaudage galvanisé à chaud avec 2 ans
| Material: | Q235 Steel |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Safety Factor: | ≥4 |
Components d'échafaudage sûrs et fiables galvanisés à chaud
| La flexibilité: | Facile à régler et à repositionner |
|---|---|
| Capacité de charge verticale: | ≥45KN |
| Longueur du registre: | 00,73 m à 3,07 m |
Solutions de bâtiment à faible entretien Acier Q355 Ringlock O Ledgers de Chine
| La flexibilité: | Facile à régler et à repositionner |
|---|---|
| Capacité de charge verticale: | ≥45KN |
| Longueur du registre: | 00,73 m à 3,07 m |
Poids des accessoires de serrure à boucle ≤ 30 kg/m2 Facteur de sécurité ≥ 4 pour une construction sûre
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |
Système d'anneau de sécurité à clavette haute résistance Q235 Q355 Rosette d'échafaudage galvanisé
| Application: | Construction/bâtiment/industriel/commercial |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Matériel: | Acier Q235 |
Planche d'échafaudage à structure solide, méthode d'installation par emboîtement, largeur de 200 mm à 300 mm, plateforme durable pour la construction et la réparation
| Materials: | Q195, Q235, Q355B |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Application: | Scaffolding System |
Échafaudage multidirectionnel galvanisé à l'eau chaude à boucle verticale HDG
| Application: | Construction/bâtiment/industriel/commercial |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Matériel: | Acier Q235 |
Épaisseur du tube d'échafaudage 25mm 40mm Planche d'échafaudage Bord carré arrondi Type Plateforme de travail d'échafaudage solide et durable
| Capacité de charge: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Application: | système d'échafaudage |
| Méthode d'installation: | Accrocher |
Système de verrouillage galvanisé à chaud Performance Système d'accouplement d'échafaudage
| Origine de expédition: | Chine |
|---|---|
| Matériel: | Q235 Acier |
| Garantie: | 2 ans |
Construction Essentiel 48.3 mm Standard de verrouillage à anneau avec facteur de sécurité ≥4
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Safety Factor: | ≥4 |
| Vertical Adjustment: | ≤±3° |


