Tous les produits
-
Tube galvanisé d'échafaudage
-
planche d'échafaudage
-
Échafaudage de système de Ringlock
-
Échafaudage de système de cadre
-
Coupleur d'échafaudage
-
Appui vertical en acier réglable
-
Échafaudage à vérin de base
-
Échelles d'échafaudage
-
Échafaudage multi de fonction
-
Accessoires d'échafaudage
-
Échelle en aluminium pliable
-
Échafaudage à cloison en aluminium
-
Planche d'échafaudage en aluminium
-
Alexandre"Wow! C'est génial! Je suis très satisfait du service de ByThai. Non seulement ses produits sont de bonne qualité, mais l'équipe de ByThai est particulièrement méticuleuse dans le service. -
Benjamin"C'est un plaisir de travailler avec bythai. Je suis également impressionné par l'efficacité du travail de l'équipe. Si vous voulez une équipe d'échafaudage fiable, je recommanderais bythai sans hésiter". -
Christopher" L'équipe de Bythai nous a fourni d'excellents accessoires d'échafaudage. Leur connaissance professionnelle et leur enthousiasme pour le travail ont rendu l'ensemble du processus extrêmement fluide.notre projet a pu avancer rapidement. " -
Je suis Sophie."L'équipe de bythai nous a fourni un service de première classe. Le professionnalisme et l'attention aux détails du projet par le personnel de leur entreprise ont été impressionnants.Notre projet est devenu plus efficace et plus lisse grâce aux échafaudages de ByThai.Très recommandé! " -
Je ne sais pas.L'équipe de leur entreprise nous a fourni les accessoires d'échafaudage dont nous avions besoin.permettant à notre projet de construire un échafaudage solide et sûr en peu de tempsLes compétences en communication des employés de l'entreprise et le service à la clientèle La compréhension des exigences a rendu tout le processus facile et agréable.
mots clés [ q235 steel coupler scaffolding system ] rencontre 190 produits.
Légère épaisseur de 2,75 mm 3,0 mm Épaisseur Q235 Législateur de verrouillage en acier pour les applications industrielles
| Application: | Construction/bâtiment/industriel/commercial |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Matériel: | Acier Q235 |
Système d'échafaudage de bâtiments en acier de haute qualité galvanisé à chaud
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Application scenarios: | Architecture |
| Surface Treatment: | Hot-dip Galvanized |
Système d'échafaudage en acier Q235 Q355 certifié EN12810
| Matériel: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Galvanisé / Peint / HDG |
| Épaisseur de tube: | 2.75mm, 3,0mm, 3,2mm |
Q235/Q355 Échafaudage industriel en acier galvanisé à boucle en acier
| Scénarios d'application: | L' architecture |
|---|---|
| Nom du produit: | Système de Ringlock |
| Application du projet: | Bâtiment |
2026 usine personnalisée en acier galvanisé échafaudage planche métallique planches de marche
| Longueur: | 1,2 m |
|---|---|
| Bord: | Lisse |
| poids: | 7,5 kg |
Système d'accouplement d'échafaudage galvanisé à chaud pour l'acier Q235
| Traitement de surface: | Galvanisés à chaud |
|---|---|
| Scénarios d'application: | L' architecture |
| Nom du produit: | Système de Ringlock |
Système d'accouplement d'échafaudage avec matériau en acier Q235
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Matériel: | Q235 Acier |
| Nom du produit: | Système de Ringlock |
Q235 Échafaudage à cloisons en acier Projets de construction sûrs et stables
| Scénarios d'application: | L' architecture |
|---|---|
| Nom du produit: | Système de Ringlock |
| Origine de expédition: | Chine |
Échafaudage système Ringlock avec construction en acier Q355 galvanisé à chaud
| Traitement de surface: | Galvanisé à chaud |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Nom du produit: | Système de Ringlock |
Components d'échafaudage Layher HDG Q235 3m Système d'échafaudage à verrouillage à broches certifié
| Application du projet: | Construction/bâtiment/industriel/commercial |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Matériel: | Acier Q235 |


