Tous les produits
-
Tube galvanisé d'échafaudage
-
planche d'échafaudage
-
Échafaudage de système de Ringlock
-
Échafaudage de système de cadre
-
Coupleur d'échafaudage
-
Appui vertical en acier réglable
-
Échafaudage à vérin de base
-
Échelles d'échafaudage
-
Échafaudage multi de fonction
-
Accessoires d'échafaudage
-
Échelle en aluminium pliable
-
Échafaudage à cloison en aluminium
-
Planche d'échafaudage en aluminium
-
Alexandre"Wow! C'est génial! Je suis très satisfait du service de ByThai. Non seulement ses produits sont de bonne qualité, mais l'équipe de ByThai est particulièrement méticuleuse dans le service. -
Benjamin"C'est un plaisir de travailler avec bythai. Je suis également impressionné par l'efficacité du travail de l'équipe. Si vous voulez une équipe d'échafaudage fiable, je recommanderais bythai sans hésiter". -
Christopher" L'équipe de Bythai nous a fourni d'excellents accessoires d'échafaudage. Leur connaissance professionnelle et leur enthousiasme pour le travail ont rendu l'ensemble du processus extrêmement fluide.notre projet a pu avancer rapidement. " -
Je suis Sophie."L'équipe de bythai nous a fourni un service de première classe. Le professionnalisme et l'attention aux détails du projet par le personnel de leur entreprise ont été impressionnants.Notre projet est devenu plus efficace et plus lisse grâce aux échafaudages de ByThai.Très recommandé! " -
Je ne sais pas.L'équipe de leur entreprise nous a fourni les accessoires d'échafaudage dont nous avions besoin.permettant à notre projet de construire un échafaudage solide et sûr en peu de tempsLes compétences en communication des employés de l'entreprise et le service à la clientèle La compréhension des exigences a rendu tout le processus facile et agréable.
mots clés [ q235 steel ringlock system ] rencontre 268 produits.
Système d'échafaudage galvanisé en acier Q235 Q355
| Composantes principales: | Ringslock Standard/Ledger/Diagonale/Acessoires |
|---|---|
| Caractéristiques: | De haute résistance, durable |
| Type d'assemblage: | Verrouillage rapide |
Échafaudage durable pour une construction efficace
| Réglage horizontal: | ≤ ± 3° |
|---|---|
| Composants: | L'équipement doit être équipé d'un système de freinage, de freinage, de freinage, de freinage, de fr |
| Capacité de charge verticale: | ≥45KN |
Q235/Q355 Matériau Échafaudage à verrouillage de tasse Échafaudage à chaud galvanisé à verrouillage de bague
| Assembly Method: | Quick Locking |
|---|---|
| Application: | Building Construction, Bridge Construction, Shipbuilding, etc. |
| Type d'assemblage: | Verrouillage rapide |
Échafaudage de système de Ringlock fermant à double tour les joints EN12810 et EN12811 Max Height ≤30m
| Safety Factor: | ≥4 |
|---|---|
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |
Hauteur maximale ≤ 30 m Échafaudage système à boucle circulaire avec facteur de sécurité ≥ 4
| Facteur de sécurité: | ≥4 |
|---|---|
| Le poids: | ≤30kg/m2 |
| Max Height: | ≤30m |
Échafaudage personnalisé Ringlock Standard 0,5-3M Q355 48,3 * 3,2 mm galvanisé à chaud pour la construction
| Capacité de chargement: | Jusqu'à 20 kN |
|---|---|
| Joints: | Se fermer à double tour |
| Capacité de charge verticale: | ≥45KN |
Q235/Q195 Planches d'échafaudage en acier pré-galvanisées résistantes à la corrosion
| Material: | Q235/Q195 |
|---|---|
| Size: | 210/225/240/250 |
| Length: | 0.5-4M |
Système d'échafaudage Plateforme de marche Q195 Plaque métallique en acier
| Standard: | EN12811,BS1139 |
|---|---|
| Packaging: | Bulk, in tray |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |
Épaisseur personnalisée Planche en acier galvanisé Planche métallique BS12811 planche en acier
| Length: | 6ft |
|---|---|
| Packaging: | Container |
| Design: | Standard |
Fabrique personnalisée en acier galvanisé échafaudage planche planches métalliques de marche
| Length: | 1.2m |
|---|---|
| Edge: | Smooth |
| Weight: | 7.5kg |


