Tous les produits
-
Tube galvanisé d'échafaudage
-
planche d'échafaudage
-
Échafaudage de système de Ringlock
-
Échafaudage de système de cadre
-
Coupleur d'échafaudage
-
Appui vertical en acier réglable
-
Échafaudage à vérin de base
-
Échelles d'échafaudage
-
Échafaudage multi de fonction
-
Accessoires d'échafaudage
-
Échelle en aluminium pliable
-
Échafaudage à cloison en aluminium
-
Planche d'échafaudage en aluminium
-
Alexandre"Wow! C'est génial! Je suis très satisfait du service de ByThai. Non seulement ses produits sont de bonne qualité, mais l'équipe de ByThai est particulièrement méticuleuse dans le service. -
Benjamin"C'est un plaisir de travailler avec bythai. Je suis également impressionné par l'efficacité du travail de l'équipe. Si vous voulez une équipe d'échafaudage fiable, je recommanderais bythai sans hésiter". -
Christopher" L'équipe de Bythai nous a fourni d'excellents accessoires d'échafaudage. Leur connaissance professionnelle et leur enthousiasme pour le travail ont rendu l'ensemble du processus extrêmement fluide.notre projet a pu avancer rapidement. " -
Je suis Sophie."L'équipe de bythai nous a fourni un service de première classe. Le professionnalisme et l'attention aux détails du projet par le personnel de leur entreprise ont été impressionnants.Notre projet est devenu plus efficace et plus lisse grâce aux échafaudages de ByThai.Très recommandé! " -
Je ne sais pas.L'équipe de leur entreprise nous a fourni les accessoires d'échafaudage dont nous avions besoin.permettant à notre projet de construire un échafaudage solide et sûr en peu de tempsLes compétences en communication des employés de l'entreprise et le service à la clientèle La compréhension des exigences a rendu tout le processus facile et agréable.
mots clés [ q235 steel scaffold coupler system ] rencontre 190 produits.
Échafaudage de l'étape du système de boucle de roulement en acier peint Q235 2m Norme EN12811
| Application du projet: | Construction/bâtiment/industriel/commercial |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Matériel: | Acier Q235 |
Tête de barre de verrouillage en acier Q355 avec assemblage à verrouillage rapide et poids propre ≤ 20 kg
| Application: | Construction/bâtiment/industriel/commercial |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Matériel: | Acier Q355 |
Q235 Type d'assemblage à verrouillage rapide de l'échafaudage de sécurité galvanisé à chaud
| Application du projet: | Construction/bâtiment/industriel/commercial |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Matériel: | Acier Q235 |
Système d'échafaudage en acier durable Quatiy Q355 fiable Ringlock O Ledgers de Chine
| La flexibilité: | Facile à régler et à repositionner |
|---|---|
| Capacité de charge verticale: | ≥45KN |
| Longueur du registre: | 00,73 m à 3,07 m |
Système d'échafaudage à verrouillage par broche Post Standard OD 48,3 mm 3000 mm Acier galvanisé à chaud
| Application du projet: | Construction/bâtiment/industriel/commercial |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Matériel: | Acier Q235 |
2026 usine personnalisée en acier galvanisé échafaudage planche métallique planches de marche
| Longueur: | 1,2 m |
|---|---|
| Bord: | Lisse |
| poids: | 7,5 kg |
Étai de système d'échafaudage Layher à anneau galvanisé à chaud, matériau Q235/Q355
| Méthode d'assemblage: | Verrouillage rapide |
|---|---|
| Application: | Construction de bâtiments, construction de ponts, construction navale, etc. |
| Type d'assemblage: | Verrouillage rapide |
Q235/Q195 Planches d'échafaudage en acier pré-galvanisées résistantes à la corrosion
| Material: | Q235/Q195 |
|---|---|
| Size: | 210/225/240/250 |
| Length: | 0.5-4M |
Épaisseur personnalisée Planche galvanisée en bois
| Longueur: | 6 pieds |
|---|---|
| Conditionnement: | récipient |
| Conception: | Standard |
EN74/BS1139 Électro-galvanisé Coulée Q235 Coupleur pivotant style japonais JIS
| Fonctionnalité: | Haute résistance |
|---|---|
| Traitement de surface: | Galvanisé |
| Standard: | Pour les appareils électroniques |


