Tous les produits
-
Tube galvanisé d'échafaudage
-
planche d'échafaudage
-
Échafaudage de système de Ringlock
-
Échafaudage de système de cadre
-
Coupleur d'échafaudage
-
Appui vertical en acier réglable
-
Échafaudage à vérin de base
-
Échelles d'échafaudage
-
Échafaudage multi de fonction
-
Accessoires d'échafaudage
-
Échelle en aluminium pliable
-
Échafaudage à cloison en aluminium
-
Planche d'échafaudage en aluminium
-
Alexandre"Wow! C'est génial! Je suis très satisfait du service de ByThai. Non seulement ses produits sont de bonne qualité, mais l'équipe de ByThai est particulièrement méticuleuse dans le service. -
Benjamin"C'est un plaisir de travailler avec bythai. Je suis également impressionné par l'efficacité du travail de l'équipe. Si vous voulez une équipe d'échafaudage fiable, je recommanderais bythai sans hésiter". -
Christopher" L'équipe de Bythai nous a fourni d'excellents accessoires d'échafaudage. Leur connaissance professionnelle et leur enthousiasme pour le travail ont rendu l'ensemble du processus extrêmement fluide.notre projet a pu avancer rapidement. " -
Je suis Sophie."L'équipe de bythai nous a fourni un service de première classe. Le professionnalisme et l'attention aux détails du projet par le personnel de leur entreprise ont été impressionnants.Notre projet est devenu plus efficace et plus lisse grâce aux échafaudages de ByThai.Très recommandé! " -
Je ne sais pas.L'équipe de leur entreprise nous a fourni les accessoires d'échafaudage dont nous avions besoin.permettant à notre projet de construire un échafaudage solide et sûr en peu de tempsLes compétences en communication des employés de l'entreprise et le service à la clientèle La compréhension des exigences a rendu tout le processus facile et agréable.
mots clés [ ringlock scaffold structure ] rencontre 187 produits.
Accouplement d'échafaudage à grande résistance pour la construction
| Caractéristique: | Haute résistance |
|---|---|
| La norme: | Pour les appareils électroniques |
| couleur: | Pour les pièces détachées |
Échafaudage tuyaux galvanisés fabricant diamètre des tuyaux d'échafaudage
| Résistance à la traction: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Matériel: | Acier galvanisé |
| Application du projet: | Échafaudage |
Échafaudage en planche d'acier de longueur personnalisée haute performance et durable pour le bâtiment
| Emballage: | Réservoir |
|---|---|
| Lieu de transport: | Chine |
| Surface: | Plastique prégalvanisé/galvanisé à chaud/pulvérisé |
Vente d'échafaudage planche galvanisée à chaud pour des planches d'échafaudage métalliques durables
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Lieu de transport: | Chine |
| Surface: | Plastique prégalvanisé/galvanisé à chaud/pulvérisé |
Poids des accessoires de serrure à boucle ≤ 30 kg/m2 Facteur de sécurité ≥ 4 pour une construction sûre
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |
Acheter des échafaudages à système à cloisonnage avec une hauteur maximale ≤ 30 m et la norme EN12810 EN12811
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
Système de verrouillage galvanisé à chaud Performance Système d'accouplement d'échafaudage
| Origine de expédition: | Chine |
|---|---|
| Matériel: | Q235 Acier |
| Garantie: | 2 ans |
Législation relative à l'utilisation de l'électricité
| Taille: | 48.3mm |
|---|---|
| Capacité de charge horizontale: | ≥15KN |
| Garantie: | 2 ans |
Planches en aluminium pour échafaudage Bs1139 Planche de travail en acier de 1,2 à 1,5 mm Q235 Marche
| Standard: | EN12811,BS1139 |
|---|---|
| Packaging: | Bulk, in tray |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |


