Tous les produits
-
Tube galvanisé d'échafaudage
-
planche d'échafaudage
-
Échafaudage de système de Ringlock
-
Échafaudage de système de cadre
-
Coupleur d'échafaudage
-
Appui vertical en acier réglable
-
Échafaudage à vérin de base
-
Échelles d'échafaudage
-
Échafaudage multi de fonction
-
Accessoires d'échafaudage
-
Échelle en aluminium pliable
-
Échafaudage à cloison en aluminium
-
Planche d'échafaudage en aluminium
-
Alexandre"Wow! C'est génial! Je suis très satisfait du service de ByThai. Non seulement ses produits sont de bonne qualité, mais l'équipe de ByThai est particulièrement méticuleuse dans le service. -
Benjamin"C'est un plaisir de travailler avec bythai. Je suis également impressionné par l'efficacité du travail de l'équipe. Si vous voulez une équipe d'échafaudage fiable, je recommanderais bythai sans hésiter". -
Christopher" L'équipe de Bythai nous a fourni d'excellents accessoires d'échafaudage. Leur connaissance professionnelle et leur enthousiasme pour le travail ont rendu l'ensemble du processus extrêmement fluide.notre projet a pu avancer rapidement. " -
Je suis Sophie."L'équipe de bythai nous a fourni un service de première classe. Le professionnalisme et l'attention aux détails du projet par le personnel de leur entreprise ont été impressionnants.Notre projet est devenu plus efficace et plus lisse grâce aux échafaudages de ByThai.Très recommandé! " -
Je ne sais pas.L'équipe de leur entreprise nous a fourni les accessoires d'échafaudage dont nous avions besoin.permettant à notre projet de construire un échafaudage solide et sûr en peu de tempsLes compétences en communication des employés de l'entreprise et le service à la clientèle La compréhension des exigences a rendu tout le processus facile et agréable.
mots clés [ 3 2mm thickness galvanised scaffolding tube ] rencontre 93 produits.
EN39 Norme et 245N/Mm2 Tubes de pétrole et de gaz Tubes d'échafaudage en acier galvanisé disponibles
| Épaisseur: | 3.2mm |
|---|---|
| Résistance au rendement: | 245N/mm2 |
| Traitement de surface: | Galvanisé |
Tubes d'échafaudage polyvalentes d'une épaisseur de 3,2 mm et d'un poids de 6,4 kg/m2 pour la construction
| le poids: | 6.4kg/m |
|---|---|
| La norme: | EN39 |
| Traitement de surface: | Galvanisé |
48.3 mm de diamètre échafaudage tube en acier pour le bâtiment échafaudage cadre de construction
| La norme: | EN39 |
|---|---|
| Matériel: | Acier galvanisé |
| Résistance à la traction: | 420N/mm2 |
Tube d'échafaudage 48,3 mm, 6 mètres, acier galvanisé à chaud, tuyau métallique durable, pièces d'équipement
| Longueur réglable: | 3m, 5,8m, 6,0m ou selon votre demande |
|---|---|
| Rayon de courbure: | >2.5D |
| Conformité: | Répond aux normes et réglementations du secteur |
Q235 Tubes d'échafaudage galvanisées et raccords Tubes galvanisées à chaud Tubes rectangulaires en acier
| Longueur réglable: | 3m, 5,8m, 6,0m ou selon votre demande |
|---|---|
| Rayon de courbure: | >2.5D |
| Conformité: | Répond aux normes et réglementations du secteur |
Tubes d'échafaudage ronds galvanisés Q235 Bs1139 Tube en acier au carbone galvanisé
| Longueur réglable: | 3m, 5,8m, 6,0m ou selon votre demande |
|---|---|
| Rayon de courbure: | >2.5D |
| Conformité: | Répond aux normes et réglementations du secteur |
Tube d'échafaudage galvanisé HDG, tuyaux en acier ronds creux, vente directe d'usine
| Longueur réglable: | 3m, 5,8m, 6,0m ou selon votre demande |
|---|---|
| Rayon de courbure: | >2.5D |
| Conformité: | Répond aux normes et réglementations du secteur |
Tubes d'échafaudage haute performance de 48,3 mm de diamètre
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
|---|---|
| Épaisseur: | 3.2mm |
| Matériel: | Acier galvanisé |
EN39 Norme pour les échafaudages galvanisés
| Diamètre: | 48.3mm |
|---|---|
| le poids: | 6.4kg/m |
| Résistance au rendement: | 245N/mm2 |


