Tous les produits
-
Tube galvanisé d'échafaudage
-
planche d'échafaudage
-
Échafaudage de système de Ringlock
-
Échafaudage de système de cadre
-
Coupleur d'échafaudage
-
Appui vertical en acier réglable
-
Échafaudage à vérin de base
-
Échelles d'échafaudage
-
Échafaudage multi de fonction
-
Accessoires d'échafaudage
-
Échelle en aluminium pliable
-
Échafaudage à cloison en aluminium
-
Planche d'échafaudage en aluminium
-
Alexandre"Wow! C'est génial! Je suis très satisfait du service de ByThai. Non seulement ses produits sont de bonne qualité, mais l'équipe de ByThai est particulièrement méticuleuse dans le service. -
Benjamin"C'est un plaisir de travailler avec bythai. Je suis également impressionné par l'efficacité du travail de l'équipe. Si vous voulez une équipe d'échafaudage fiable, je recommanderais bythai sans hésiter". -
Christopher" L'équipe de Bythai nous a fourni d'excellents accessoires d'échafaudage. Leur connaissance professionnelle et leur enthousiasme pour le travail ont rendu l'ensemble du processus extrêmement fluide.notre projet a pu avancer rapidement. " -
Je suis Sophie."L'équipe de bythai nous a fourni un service de première classe. Le professionnalisme et l'attention aux détails du projet par le personnel de leur entreprise ont été impressionnants.Notre projet est devenu plus efficace et plus lisse grâce aux échafaudages de ByThai.Très recommandé! " -
Je ne sais pas.L'équipe de leur entreprise nous a fourni les accessoires d'échafaudage dont nous avions besoin.permettant à notre projet de construire un échafaudage solide et sûr en peu de tempsLes compétences en communication des employés de l'entreprise et le service à la clientèle La compréhension des exigences a rendu tout le processus facile et agréable.
mots clés [ 3 2mm thickness galvanised scaffolding tube ] rencontre 93 produits.
48.3 mm Tubes d'échafaudage galvanisées pour la construction d'échafaudages
| La norme: | EN39 |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| Épaisseur: | 3.2mm |
48.3 mm de diamètre Q235 tube d'échafaudage galvanisé pour applications d'échafaudage polyvalentes
| Traitement de surface: | Galvanisé |
|---|---|
| poids: | 6.4kg/m |
| Matériel: | Acier galvanisé |
Tubes de tuyaux d'échafaudage en acier galvanisé 2026 pour une durabilité à long terme dans la construction
| Limite d'élasticité: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| Matériel: | Acier galvanisé |
6.4 kg/m de tuyaux d'échafaudage de bâtiment pour une résistance exceptionnelle
| Épaisseur: | 3.2mm |
|---|---|
| L'allongement: | >20% |
| Longueur: | 6m |
48.3 mm de diamètre tube d'échafaudage galvanisé pour le système de support de construction
| La norme: | EN39 |
|---|---|
| Matériel: | Acier galvanisé |
| Diamètre: | 48.3mm |
48.3 mm Tuyaux d'échafaudage galvanisés Radius de flexion 2,5D 245N/mm2
| Matériel: | Acier galvanisé |
|---|---|
| La norme: | EN39 |
| Épaisseur: | 3.2mm |
Tubes d'échafaudage galvanisées de qualité supérieure pour échafaudages de qualité industrielle avec allongement 20%
| Yield Strength: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Elongation: | >20% |
| Application: | Scaffolding |
Normes de construction échafaudage de tuyaux galvanisés
| Épaisseur: | 3.2mm |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| Traitement de surface: | Galvanisé |
Tuyau d'échafaudage d'usine chinoise Vente chaude 48.3 3.2mm Tube en acier galvanisé Q235 pour la construction
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
|---|---|
| Standard: | EN39 |
| Épaisseur: | 3,2 mm |
Système d'échafaudage Tubes en acier galvanisé Q235B/Q355b Paroi épaisse Sch40 Sch80 Structural/Echafaudage galvanisé/Gi
| Traitement de surface: | Galvanisé |
|---|---|
| Résistance à la traction: | 420N/mm2 |
| Application du projet: | Échafaudage |


