Tous les produits
-
Tube galvanisé d'échafaudage
-
planche d'échafaudage
-
Échafaudage de système de Ringlock
-
Échafaudage de système de cadre
-
Coupleur d'échafaudage
-
Appui vertical en acier réglable
-
Échafaudage à vérin de base
-
Échelles d'échafaudage
-
Échafaudage multi de fonction
-
Accessoires d'échafaudage
-
Échelle en aluminium pliable
-
Échafaudage à cloison en aluminium
-
Planche d'échafaudage en aluminium
-
Alexandre"Wow! C'est génial! Je suis très satisfait du service de ByThai. Non seulement ses produits sont de bonne qualité, mais l'équipe de ByThai est particulièrement méticuleuse dans le service. -
Benjamin"C'est un plaisir de travailler avec bythai. Je suis également impressionné par l'efficacité du travail de l'équipe. Si vous voulez une équipe d'échafaudage fiable, je recommanderais bythai sans hésiter". -
Christopher" L'équipe de Bythai nous a fourni d'excellents accessoires d'échafaudage. Leur connaissance professionnelle et leur enthousiasme pour le travail ont rendu l'ensemble du processus extrêmement fluide.notre projet a pu avancer rapidement. " -
Je suis Sophie."L'équipe de bythai nous a fourni un service de première classe. Le professionnalisme et l'attention aux détails du projet par le personnel de leur entreprise ont été impressionnants.Notre projet est devenu plus efficace et plus lisse grâce aux échafaudages de ByThai.Très recommandé! " -
Je ne sais pas.L'équipe de leur entreprise nous a fourni les accessoires d'échafaudage dont nous avions besoin.permettant à notre projet de construire un échafaudage solide et sûr en peu de tempsLes compétences en communication des employés de l'entreprise et le service à la clientèle La compréhension des exigences a rendu tout le processus facile et agréable.
mots clés [ 3 2mm thickness scaffold tube ] rencontre 108 produits.
EN39 Norme pour les échafaudages galvanisés
| Diamètre: | 48.3mm |
|---|---|
| le poids: | 6.4kg/m |
| Résistance au rendement: | 245N/mm2 |
48.3 mm Tubes d'échafaudage galvanisées pour la construction d'échafaudages
| La norme: | EN39 |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| Épaisseur: | 3.2mm |
Pipe d'acier galvanisée ronde trempée à chaud Pipe d'acier galvanisée soudée pour échafaudage
| Traitement de surface: | Galvanisé |
|---|---|
| Épaisseur: | 3.2mm |
| La norme: | EN39 |
Tuyaux d'échafaudage robustes en métal avec hauteurs réglables pour des applications polyvalentes Tube galvanisé
| Limite d'élasticité: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| Matériel: | Acier galvanisé |
Poteaux de tuyaux d'échafaudage en acier creux HDG de qualité supérieure pour le support structurel
| Limite d'élasticité: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| Matériel: | Acier galvanisé |
Tubes de bardage galvanisés économiques Q235 pour solutions d'accès temporaire
| Limite d'élasticité: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| Matériel: | Acier galvanisé |
48Pièces en acier HDG de diamètre de 0,3 mm pour une résistance à la traction élevée
| Traitement de surface: | Galvanisé |
|---|---|
| Radius de flexion: | >2.5D |
| L'allongement: | >20% |
48.3 mm de diamètre tube d'échafaudage galvanisé pour le système de support de construction
| La norme: | EN39 |
|---|---|
| Matériel: | Acier galvanisé |
| Diamètre: | 48.3mm |
48.3 mm Tuyaux d'échafaudage galvanisés Radius de flexion 2,5D 245N/mm2
| Matériel: | Acier galvanisé |
|---|---|
| La norme: | EN39 |
| Épaisseur: | 3.2mm |
Tubes d'échafaudage galvanisées de qualité supérieure pour échafaudages de qualité industrielle avec allongement 20%
| Yield Strength: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Elongation: | >20% |
| Application: | Scaffolding |


