Tous les produits
-
Tube galvanisé d'échafaudage
-
planche d'échafaudage
-
Échafaudage de système de Ringlock
-
Échafaudage de système de cadre
-
Coupleur d'échafaudage
-
Appui vertical en acier réglable
-
Échafaudage à vérin de base
-
Échelles d'échafaudage
-
Échafaudage multi de fonction
-
Accessoires d'échafaudage
-
Échelle en aluminium pliable
-
Échafaudage à cloison en aluminium
-
Planche d'échafaudage en aluminium
-
Alexandre"Wow! C'est génial! Je suis très satisfait du service de ByThai. Non seulement ses produits sont de bonne qualité, mais l'équipe de ByThai est particulièrement méticuleuse dans le service. -
Benjamin"C'est un plaisir de travailler avec bythai. Je suis également impressionné par l'efficacité du travail de l'équipe. Si vous voulez une équipe d'échafaudage fiable, je recommanderais bythai sans hésiter". -
Christopher" L'équipe de Bythai nous a fourni d'excellents accessoires d'échafaudage. Leur connaissance professionnelle et leur enthousiasme pour le travail ont rendu l'ensemble du processus extrêmement fluide.notre projet a pu avancer rapidement. " -
Je suis Sophie."L'équipe de bythai nous a fourni un service de première classe. Le professionnalisme et l'attention aux détails du projet par le personnel de leur entreprise ont été impressionnants.Notre projet est devenu plus efficace et plus lisse grâce aux échafaudages de ByThai.Très recommandé! " -
Je ne sais pas.L'équipe de leur entreprise nous a fourni les accessoires d'échafaudage dont nous avions besoin.permettant à notre projet de construire un échafaudage solide et sûr en peu de tempsLes compétences en communication des employés de l'entreprise et le service à la clientèle La compréhension des exigences a rendu tout le processus facile et agréable.
mots clés [ 3 2mm thickness scaffold tube ] rencontre 108 produits.
Tubes d'échafaudage galvanisés de haute résistance de 48,3 mm de diamètre
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
|---|---|
| Diamètre: | 48.3mm |
| Le poids: | 6.4kg/m |
60,4 kg/m résistance à la corrosion tube d'échafaudage galvanisé 48 pour la norme EN39
| Application du projet: | Échafaudage |
|---|---|
| Matériel: | Acier galvanisé |
| Traitement de surface: | Galvanisé |
Q355 Tubes d'échafaudage galvanisées 48 Tubes et couples de pinceau Tubes d'échafaudage Tubes d'échafaudage galvanisées
| Application: | Échafaudage |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| Limite d'élasticité: | 245N/mm2 |
EN39 Tubes d'échafaudage en acier galvanisé standard pour la construction d'échafaudages
| La norme: | EN39 |
|---|---|
| Résistance au rendement: | 245N/mm2 |
| Traitement de surface: | Galvanisé |
tube d'échafaudage galvanisé par 6.4kg/m à vendre
| Matériel: | Acier galvanisé |
|---|---|
| Épaisseur: | 3.2mm |
| Longueur: | 6m |
EN39 Tubes d'échafaudage standard pour bâtiments de 48,3 mm de diamètre
| Diamètre: | 48.3mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier galvanisé |
| La norme: | EN39 |
Tubes d'échafaudage galvanisés Q235 de résistance 48,3 mm EN39/BS1139 Tube en acier
| Limite d'élasticité: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Matériel: | Acier galvanisé |
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
Tubes d'échafaudage galvanisées à chaud à haute allongement
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
|---|---|
| Le poids: | 6.4kg/m |
| La norme: | EN39 |
Tubes d'échafaudage galvanisés 48 Matériau résistant à la corrosion et aux charges lourdes
| Application du projet: | Échafaudage |
|---|---|
| Diamètre: | 48.3 mm |
| Le poids: | 6.4kg/m |
Résistant à la corrosion EN39 Tubes d'échafaudage galvanisées pour plates-formes de construction robustes
| Traitement de surface: | Galvanisé |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| La norme: | EN39 |


