Tous les produits
-
Tube galvanisé d'échafaudage
-
planche d'échafaudage
-
Échafaudage de système de Ringlock
-
Échafaudage de système de cadre
-
Coupleur d'échafaudage
-
Appui vertical en acier réglable
-
Échafaudage à vérin de base
-
Échelles d'échafaudage
-
Échafaudage multi de fonction
-
Accessoires d'échafaudage
-
Échelle en aluminium pliable
-
Échafaudage à cloison en aluminium
-
Planche d'échafaudage en aluminium
-
Alexandre"Wow! C'est génial! Je suis très satisfait du service de ByThai. Non seulement ses produits sont de bonne qualité, mais l'équipe de ByThai est particulièrement méticuleuse dans le service. -
Benjamin"C'est un plaisir de travailler avec bythai. Je suis également impressionné par l'efficacité du travail de l'équipe. Si vous voulez une équipe d'échafaudage fiable, je recommanderais bythai sans hésiter". -
Christopher" L'équipe de Bythai nous a fourni d'excellents accessoires d'échafaudage. Leur connaissance professionnelle et leur enthousiasme pour le travail ont rendu l'ensemble du processus extrêmement fluide.notre projet a pu avancer rapidement. " -
Je suis Sophie."L'équipe de bythai nous a fourni un service de première classe. Le professionnalisme et l'attention aux détails du projet par le personnel de leur entreprise ont été impressionnants.Notre projet est devenu plus efficace et plus lisse grâce aux échafaudages de ByThai.Très recommandé! " -
Je ne sais pas.L'équipe de leur entreprise nous a fourni les accessoires d'échafaudage dont nous avions besoin.permettant à notre projet de construire un échafaudage solide et sûr en peu de tempsLes compétences en communication des employés de l'entreprise et le service à la clientèle La compréhension des exigences a rendu tout le processus facile et agréable.
mots clés [ 3 2mm thickness scaffold tube ] rencontre 108 produits.
Système d'échafaudage 6,4 kg/m Tubes d'échafaudage galvanisées avec résistance au rendement 245N/mm2 Norme EN39
| Matériel: | Acier galvanisé |
|---|---|
| Le poids: | 6.4kg/m |
| Résistance au rendement: | 245N/mm2 |
EN39 Norme de tube d'échafaudage galvanisé 48 pour la construction de bâtiments
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
|---|---|
| Matériel: | Acier galvanisé |
| La norme: | EN39 |
Tubes d'échafaudage galvanisées EN39 de diamètre 48,3 mm et résistance à la traction 420N/mm2
| La norme: | EN39 |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| Traitement de surface: | Galvanisé |
48Échafaudage à l'échelle de l'échafaudage à l'échelle de l'échafaudage
| Diamètre: | 48.3 mm |
|---|---|
| Épaisseur: | 3.2mm |
| La norme: | EN39 |
Système tubulaire de tringth tube d'échafaudage en acier galvanisé 48,3 mm OD 3,2 mm EN39 standard
| Matériel: | Acier galvanisé |
|---|---|
| Diamètre: | 48.3 mm |
| Épaisseur: | 3,2 mm |
Tubes d'échafaudage Q235 galvanisés à chaud pour applications marines et côtières
| Limite d'élasticité: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| Matériel: | Acier galvanisé |
Tubes d'échafaudage galvanisées de haute qualité 245N/Mm2 - Acier galvanisé
| Matériel: | Acier galvanisé |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| norme: | EN39 |
Résistance à la traction Échafaudage en acier galvanisé
| Matériel: | Acier galvanisé |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| Diamètre: | 48.3 mm |
Tubes d'échafaudage en acier galvanisé 420N/mm2 qualité 6,4kg/m Poids
| Diamètre: | 48.3mm |
|---|---|
| La norme: | EN39 |
| Longueur: | 6m |
Tuyaux galvanisés d'échafaudage 48 Le parfait adapté aux applications d'échafaudage
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
|---|---|
| le poids: | 6.4kg/m |
| Application du projet: | Échafaudage |


