Tous les produits
-
Tube galvanisé d'échafaudage
-
planche d'échafaudage
-
Échafaudage de système de Ringlock
-
Échafaudage de système de cadre
-
Coupleur d'échafaudage
-
Appui vertical en acier réglable
-
Échafaudage à vérin de base
-
Échelles d'échafaudage
-
Échafaudage multi de fonction
-
Accessoires d'échafaudage
-
Échelle en aluminium pliable
-
Échafaudage à cloison en aluminium
-
Planche d'échafaudage en aluminium
-
Alexandre"Wow! C'est génial! Je suis très satisfait du service de ByThai. Non seulement ses produits sont de bonne qualité, mais l'équipe de ByThai est particulièrement méticuleuse dans le service. -
Benjamin"C'est un plaisir de travailler avec bythai. Je suis également impressionné par l'efficacité du travail de l'équipe. Si vous voulez une équipe d'échafaudage fiable, je recommanderais bythai sans hésiter". -
Christopher" L'équipe de Bythai nous a fourni d'excellents accessoires d'échafaudage. Leur connaissance professionnelle et leur enthousiasme pour le travail ont rendu l'ensemble du processus extrêmement fluide.notre projet a pu avancer rapidement. " -
Je suis Sophie."L'équipe de bythai nous a fourni un service de première classe. Le professionnalisme et l'attention aux détails du projet par le personnel de leur entreprise ont été impressionnants.Notre projet est devenu plus efficace et plus lisse grâce aux échafaudages de ByThai.Très recommandé! " -
Je ne sais pas.L'équipe de leur entreprise nous a fourni les accessoires d'échafaudage dont nous avions besoin.permettant à notre projet de construire un échafaudage solide et sûr en peu de tempsLes compétences en communication des employés de l'entreprise et le service à la clientèle La compréhension des exigences a rendu tout le processus facile et agréable.
mots clés [ 420n mm2 galvanized scaffold tube ] rencontre 80 produits.
Q355 Tubes d'échafaudage galvanisées 48 Tubes et couples de pinceau Tubes d'échafaudage Tubes d'échafaudage galvanisées
| Application: | Échafaudage |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| Limite d'élasticité: | 245N/mm2 |
Tube d'échafaudage galvanisé HDG, tuyaux en acier ronds creux, vente directe d'usine
| Longueur réglable: | 3m, 5,8m, 6,0m ou selon votre demande |
|---|---|
| Rayon de courbure: | >2.5D |
| Conformité: | Répond aux normes et réglementations du secteur |
Tubes d'échafaudage galvanisés de haute résistance de 48,3 mm de diamètre
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
|---|---|
| Diamètre: | 48.3mm |
| Le poids: | 6.4kg/m |
Résistance et résistance à la corrosion des tubes d'échafaudage galvanisés avec résistance au rendement 245N/mm2
| Résistance au rendement: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Application du projet: | Échafaudage |
| La norme: | EN39 |
Excellente résistance à la corrosion Échafaudage galvanisé Tube d'épaisseur de 3,2 mm Norme EN39
| Diamètre: | 48.3mm |
|---|---|
| Radius de flexion: | >2.5D |
| Épaisseur: | 3.2mm |
Q235 Tubes d'échafaudage galvanisées et raccords Tubes galvanisées à chaud Tubes rectangulaires en acier
| Longueur réglable: | 3m, 5,8m, 6,0m ou selon votre demande |
|---|---|
| Rayon de courbure: | >2.5D |
| Conformité: | Répond aux normes et réglementations du secteur |
EN39 Tubes d'échafaudage métalliques galvanisées standard pour l'industrie de la construction
| Traitement de surface: | Galvanisé |
|---|---|
| L'allongement: | >20% |
| Application du projet: | échafaudage |
48Échafaudage à l'échelle de l'échafaudage à l'échelle de l'échafaudage
| Diamètre: | 48.3 mm |
|---|---|
| Épaisseur: | 3.2mm |
| La norme: | EN39 |
3.2 mm épaisseur tube d'échafaudage galvanisé
| Résistance au rendement: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| Matériel: | Acier galvanisé |
42.4x48.3mm tube d'échafaudage galvanisé avec résistance à la traction / résistance au rendement de 3,2 mm
| Épaisseur: | 3.2mm |
|---|---|
| Résistance à la traction: | 420N/mm2 |
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |


