Tous les produits
-
Tube galvanisé d'échafaudage
-
planche d'échafaudage
-
Échafaudage de système de Ringlock
-
Échafaudage de système de cadre
-
Coupleur d'échafaudage
-
Appui vertical en acier réglable
-
Échafaudage à vérin de base
-
Échelles d'échafaudage
-
Échafaudage multi de fonction
-
Accessoires d'échafaudage
-
Échelle en aluminium pliable
-
Échafaudage à cloison en aluminium
-
Planche d'échafaudage en aluminium
-
Alexandre"Wow! C'est génial! Je suis très satisfait du service de ByThai. Non seulement ses produits sont de bonne qualité, mais l'équipe de ByThai est particulièrement méticuleuse dans le service. -
Benjamin"C'est un plaisir de travailler avec bythai. Je suis également impressionné par l'efficacité du travail de l'équipe. Si vous voulez une équipe d'échafaudage fiable, je recommanderais bythai sans hésiter". -
Christopher" L'équipe de Bythai nous a fourni d'excellents accessoires d'échafaudage. Leur connaissance professionnelle et leur enthousiasme pour le travail ont rendu l'ensemble du processus extrêmement fluide.notre projet a pu avancer rapidement. " -
Je suis Sophie."L'équipe de bythai nous a fourni un service de première classe. Le professionnalisme et l'attention aux détails du projet par le personnel de leur entreprise ont été impressionnants.Notre projet est devenu plus efficace et plus lisse grâce aux échafaudages de ByThai.Très recommandé! " -
Je ne sais pas.L'équipe de leur entreprise nous a fourni les accessoires d'échafaudage dont nous avions besoin.permettant à notre projet de construire un échafaudage solide et sûr en peu de tempsLes compétences en communication des employés de l'entreprise et le service à la clientèle La compréhension des exigences a rendu tout le processus facile et agréable.
mots clés [ 420n mm2 galvanized scaffold tube ] rencontre 80 produits.
48.3 mm de diamètre tube d'échafaudage galvanisé 48 pour la construction d'échafaudage
| Résistance au rendement: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Résistance à la traction: | 420N/mm2 |
| Matériel: | Acier galvanisé |
Pipe en acier galvanisée à chaud / tuyaux GI ronde tuyau galvanisé échafaudage tube pour la construction
| Épaisseur: | 3.2mm |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| La norme: | EN39 |
48.3 mm de diamètre échafaudage tube en acier pour le bâtiment échafaudage cadre de construction
| La norme: | EN39 |
|---|---|
| Matériel: | Acier galvanisé |
| Résistance à la traction: | 420N/mm2 |
Tubes d'échafaudage galvanisés pour les projets de construction
| Application du projet: | Échafaudage et construction |
|---|---|
| Radius de flexion: | >2.5D |
| Conformité: | Répond aux normes et réglementations du secteur |
Poteaux de tuyaux d'échafaudage en acier creux HDG de qualité supérieure pour le support structurel
| Limite d'élasticité: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| Matériel: | Acier galvanisé |
Tubes de bardage galvanisés économiques Q235 pour solutions d'accès temporaire
| Limite d'élasticité: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| Matériel: | Acier galvanisé |
Normes de construction échafaudage de tuyaux galvanisés
| Épaisseur: | 3.2mm |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| Traitement de surface: | Galvanisé |
Construction de tubes d'échafaudage tuyaux d'échafaudage de support tuyaux d'échafaudage tuyaux galvanisés
| Épaisseur: | 3.2mm |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| Résistance au rendement: | 245N/mm2 |
Tubes d'échafaudage haute performance de 48,3 mm de diamètre
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
|---|---|
| Épaisseur: | 3.2mm |
| Matériel: | Acier galvanisé |


