Tous les produits
-
Tube galvanisé d'échafaudage
-
planche d'échafaudage
-
Échafaudage de système de Ringlock
-
Échafaudage de système de cadre
-
Coupleur d'échafaudage
-
Appui vertical en acier réglable
-
Échafaudage à vérin de base
-
Échelles d'échafaudage
-
Échafaudage multi de fonction
-
Accessoires d'échafaudage
-
Échelle en aluminium pliable
-
Échafaudage à cloison en aluminium
-
Planche d'échafaudage en aluminium
-
Alexandre"Wow! C'est génial! Je suis très satisfait du service de ByThai. Non seulement ses produits sont de bonne qualité, mais l'équipe de ByThai est particulièrement méticuleuse dans le service. -
Benjamin"C'est un plaisir de travailler avec bythai. Je suis également impressionné par l'efficacité du travail de l'équipe. Si vous voulez une équipe d'échafaudage fiable, je recommanderais bythai sans hésiter". -
Christopher" L'équipe de Bythai nous a fourni d'excellents accessoires d'échafaudage. Leur connaissance professionnelle et leur enthousiasme pour le travail ont rendu l'ensemble du processus extrêmement fluide.notre projet a pu avancer rapidement. " -
Je suis Sophie."L'équipe de bythai nous a fourni un service de première classe. Le professionnalisme et l'attention aux détails du projet par le personnel de leur entreprise ont été impressionnants.Notre projet est devenu plus efficace et plus lisse grâce aux échafaudages de ByThai.Très recommandé! " -
Je ne sais pas.L'équipe de leur entreprise nous a fourni les accessoires d'échafaudage dont nous avions besoin.permettant à notre projet de construire un échafaudage solide et sûr en peu de tempsLes compétences en communication des employés de l'entreprise et le service à la clientèle La compréhension des exigences a rendu tout le processus facile et agréable.
mots clés [ en39 galvanized scaffolding pipe ] rencontre 77 produits.
Tube d'échafaudage galvanisé HDG, tuyaux en acier ronds creux, vente directe d'usine
| Longueur réglable: | 3m, 5,8m, 6,0m ou selon votre demande |
|---|---|
| Rayon de courbure: | >2.5D |
| Conformité: | Répond aux normes et réglementations du secteur |
EN39 Tubes d'échafaudage en acier galvanisé standard pour la construction d'échafaudages
| La norme: | EN39 |
|---|---|
| Résistance au rendement: | 245N/mm2 |
| Traitement de surface: | Galvanisé |
48.3 mm tube d'échafaudage galvanisé avec une résistance de 245 N/mm2 pour les besoins d'échafaudage
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
|---|---|
| Résistance au rendement: | 245N/mm2 |
| Résistance à la traction: | 420N/mm2 |
Tubes de tuyaux d'échafaudage en acier galvanisé 2026 pour une durabilité à long terme dans la construction
| Limite d'élasticité: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| Matériel: | Acier galvanisé |
Tubes d'échafaudage Q235 galvanisés à chaud pour applications marines et côtières
| Limite d'élasticité: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
| Matériel: | Acier galvanisé |
Tubes d'échafaudage galvanisés Q235 de résistance 48,3 mm EN39/BS1139 Tube en acier
| Limite d'élasticité: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Matériel: | Acier galvanisé |
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
EN39 Tubes standard galvanisés d'échafaudage de tuyaux 48,3 mm Diamètre 3,2 mm 245 N/mm2 Résistance au rendement
| Matériel: | Acier galvanisé |
|---|---|
| Limite d'élasticité: | 245N/mm2 |
| Diamètre: | 48.3 mm |
Tubes d'échafaudage galvanisées résistantes à la traction certifiées EN39 pour la construction d'échafaudages robustes
| La norme: | EN39 |
|---|---|
| Résistance à la traction: | 420N/mm2 |
| Application du projet: | Échafaudage |
EN39 Tuyaux d'échafaudage galvanisés standard avec allongement de 20%
| Épaisseur: | 3.2mm |
|---|---|
| Traitement de surface: | Galvanisé |
| Résistance au rendement: | 245N/mm2 |
Excellente résistance à la corrosion Tuyaux d'échafaudage galvanisés 2,5D Radius de flexion 6,4 kg/m
| Application du projet: | échafaudage |
|---|---|
| Épaisseur: | 3.2mm |
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |


