Tous les produits
-
Tube galvanisé d'échafaudage
-
planche d'échafaudage
-
Échafaudage de système de Ringlock
-
Échafaudage de système de cadre
-
Coupleur d'échafaudage
-
Appui vertical en acier réglable
-
Échafaudage à vérin de base
-
Échelles d'échafaudage
-
Échafaudage multi de fonction
-
Accessoires d'échafaudage
-
Échelle en aluminium pliable
-
Échafaudage à cloison en aluminium
-
Planche d'échafaudage en aluminium
-
Alexandre"Wow! C'est génial! Je suis très satisfait du service de ByThai. Non seulement ses produits sont de bonne qualité, mais l'équipe de ByThai est particulièrement méticuleuse dans le service. -
Benjamin"C'est un plaisir de travailler avec bythai. Je suis également impressionné par l'efficacité du travail de l'équipe. Si vous voulez une équipe d'échafaudage fiable, je recommanderais bythai sans hésiter". -
Christopher" L'équipe de Bythai nous a fourni d'excellents accessoires d'échafaudage. Leur connaissance professionnelle et leur enthousiasme pour le travail ont rendu l'ensemble du processus extrêmement fluide.notre projet a pu avancer rapidement. " -
Je suis Sophie."L'équipe de bythai nous a fourni un service de première classe. Le professionnalisme et l'attention aux détails du projet par le personnel de leur entreprise ont été impressionnants.Notre projet est devenu plus efficace et plus lisse grâce aux échafaudages de ByThai.Très recommandé! " -
Je ne sais pas.L'équipe de leur entreprise nous a fourni les accessoires d'échafaudage dont nous avions besoin.permettant à notre projet de construire un échafaudage solide et sûr en peu de tempsLes compétences en communication des employés de l'entreprise et le service à la clientèle La compréhension des exigences a rendu tout le processus facile et agréable.
mots clés [ en39 galvanized scaffolding pipe ] rencontre 77 produits.
2026 Tuyau rond en fer galvanisé à chaud / Tubes en acier ERW galvanisés
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
|---|---|
| Standard: | EN39 |
| poids: | 6.4kg/m |
Tubes d'échafaudage galvanisées 48 pour la construction de bâtiments
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
|---|---|
| Épaisseur: | 3.2mm |
| le poids: | 6.4kg/m |
Tubes d'échafaudage galvanisés pour les projets de construction
| Application du projet: | Échafaudage et construction |
|---|---|
| Radius de flexion: | >2.5D |
| Conformité: | Répond aux normes et réglementations du secteur |
Tubes d'échafaudage polyvalentes d'une épaisseur de 3,2 mm et d'un poids de 6,4 kg/m2 pour la construction
| le poids: | 6.4kg/m |
|---|---|
| La norme: | EN39 |
| Traitement de surface: | Galvanisé |
Tubes d'échafaudage galvanisés de haute résistance de 48,3 mm de diamètre
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |
|---|---|
| Diamètre: | 48.3mm |
| Le poids: | 6.4kg/m |
Q235 Échafaudage fabricant de tuyaux galvanisés diamètre de tuyaux d'échafaudage
| Résistance à la traction: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Matériel: | Acier galvanisé |
| Application: | Échafaudage |
48.3 mm de diamètre échafaudage tube en acier pour le bâtiment échafaudage cadre de construction
| La norme: | EN39 |
|---|---|
| Matériel: | Acier galvanisé |
| Résistance à la traction: | 420N/mm2 |
Pipe d'acier galvanisée ronde trempée à chaud Pipe d'acier galvanisée soudée pour échafaudage
| Traitement de surface: | Galvanisé |
|---|---|
| Épaisseur: | 3.2mm |
| La norme: | EN39 |
3.2 mm Tubes d'échafaudage galvanisés à chaud tubes d'échafaudage galvanisés en acier estampillés
| Résistance au rendement: | 245N/mm2 |
|---|---|
| le poids: | 6.4kg/m |
| Diamètre: | 48.3mm |
42.4x48.3mm tube d'échafaudage galvanisé avec résistance à la traction / résistance au rendement de 3,2 mm
| Épaisseur: | 3.2mm |
|---|---|
| Résistance à la traction: | 420N/mm2 |
| Nom: | Tube galvanisé d'échafaudage |


